2. Товары для праздников
  3. Праздничный декор
  4. Ёлочные украшения
  5. Новогодние игрушки
  6. Сфера
Сфера Елочная игрушка 1 шт.

Елочная игрушка
Количество в упаковке, шт
Длина, см
Стекло
Особенности новогодней игрушки
Ручная роспись

Отзывы о товаре 54 Сфера Елочная игрушка 1 шт.

1 октября 2024
Очень яркая игрушка. Выполнена качественно. Дошла хорошо, рекомендую.
Снежана Е.
Неваляшка большая, сделана аккуратно, упакована в два слоя пупырки. Как в детстве. Отлично. Рекомендую.
Маргарита У.
Очень симпатичная игрушка
Татьяна Г.
В принципе, игрушка оригинальная, но не особо аккуратно расписана. Если бы не брала себе на перероспись, скорее всего бы вернула, т.к. по лбу проходит довольно заметная царапина (на поверхности стекла, под краской). Большой плюс данной игрушки в том, что я такой формы не видела у других производителей, еще и поэтому взяла. Транспортировочная упаковка...  Читать полностью
Людмила Х.
Неваляшкп огонь маленькая но удаленькая покупкой довольна
Татьяна Ивановна
Достоинства
Изумительная елочная игрушка. Не ожидала, что она такая большая по размерам. Качество - на 5. Упаковка товара тоже не подвела
Татьяна
Как настоящая неваляшка из детства!
Ольга Д.
Татьяна Ф.
изменен 13 июня 2024
В общем и целом рыбка красивая. Почти как у Ирена и Со. Почти. Фотография от Ирены. Формовка кривоватая. И не свезло именно этой золотой рыбке с визажистом-художником...глаза косят и губы рыбьи тоже. Сильно осыпается чешуя из блесток. Звезду сняла за боевой раскрас. Спереди на утку похожа... На елке будет смотреться хорошо, если не приглядываться..
Татьяна Е.
Красивая качественная игрушка. Узнаваемый персонаж. Рекомендую
Татьяна Ю.
17 мая 2024
Лариса М.
Все отлично. Хорошо упакована. Это второй мой водяной, заказала на подарок. Спасибо!
Вячеслав К.
10 мая 2024
Красивый леший. Яркий, красочный, необыкновенной красоты игрушка. В реальности даже лучше чем на фото. Изьянов и недочётов нет, все равно и качественно раскрашено, все детали прорисованы очень четко, ну что тут скажешь - восторг, да и только. Рекомендую заказывать, останетесь довольны, игрушка очень красивая. И не беспокойтесь, упакован леший настолько...  Читать полностью
10 мая 2024
Достоинства
Очень красивая игрушка.напоминание из детства
10 мая 2024
Достоинства
Яркая красочная миниатюрная игрушка
Лариса М.
5 мая 2024
Очень классная рыбка. Яркая, хорошо проработана. Очень довольна покупкой и всем, кому нравится, рекомендую. Спасибо большое за доставленные удовольствие!
Илона Г.
3 мая 2024
Восторг!!! Одним словом можно описать впечатление от этой игрушки. Фото продавца не передаёт её размер. Игрушка большая и яркая. Прекрасная неваляшка. Очень давно о такой мечтала, и вот моя мечта сбылась. Спасибо огромное!
2 мая 2024
По размеру маленькая игрушка.Это для маленькой ёлочки. Жаль,что размер игрушки не был указан в описании.
❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Лариса
2 мая 2024
Посмотрите на этого довольного водоплавающего! Персонаж явно после славного боя, вон аж трезубец погнулся). Водяной? Но жизнь у него явно не жестянка). Спасибо за бережно доставленную яркую и красивую игрушку.
1 мая 2024
Ольга Ш.
26 апреля 2024
Маленькая,но очень яркая и красивая игрушка.Восторг.
Светлана Х.
22 апреля 2024
Классный водяной, спасибо.
18 апреля 2024
Очень милая игрушка. Достойное качество при невысокой цене. Рекомендую.
Маргарита У.
17 апреля 2024