1. Хобби и творчество

Длина меньшей стороны, см

Отзывы о товаре 7 Шахматы складные "Турнирные" бук, WoodG

Юлия Ч.
10 ноября 2022
Достоинства
Да, гремят при переноске, но плюсы перечеркивают это ньюанс. Доска достаточно большая и приятная тактильно, фигуры огонь, рекомендую к покупке однозначно
Денисова Ольга
29 сентября 2022
Достоинства
Большие, красивые, качественные
Недостатки
Приятно держать в руке фигуры, визуально очень красивые шахматы. Приобрели в подарок сыну - шахматисту
изменен 26 января 2022
Достоинства
+ Большая доска + Хорошо, качественно выполненные фигуры, которые приятно держать + Мягкий контраст полей на доске - не рябит в глазах + Материал фигур - бук, мягкая тканевая подложка
Недостатки
- Зачем-то производитель испортил правую нижнюю часть доски своим логотипом. Ну, поставили бы сбоку, или внутри. Зачем портить игровое поле - загадка. - У доски слишком...  Читать полностью
Артём
18 апреля 2021
Достоинства
Тяжелые Большие
Недостатки
На доске ненужная надпись Местами неаккуратно сделано Внутри нет обивки - шахматы при переноске бьются друг об друга
Хорошие шахматы. Оказались больше, чем ожидали. Сделаны неплохо, местами плохо приклеена подошва у фигур. Надпись с имеем производителя на самой доске лишняя. Хотелось бы обивку внутри - но тут можно и самому решить вопрос.
Ольга
20 марта 2021
Достоинства
Большой размер, красивая доска, шахматы утяжеленные
Недостатки
Не хватает обивки внутри, чтобы не гремели при переноске
Понравились, рекомендую!
Абдул Г.