2. Парфюмерия

Пол
Женский

Отзывы о товаре 16 SHAIK W 388 Floral Fruity Парфюмерная вода 10мл Женская

21 марта 2024
Заказала два номера: 154 и 388, по мотивам двух розовых кристаллов от Версаче. Похожи! Тот же лёгкий кристальный пионовый флер. На весну как раз то, что нужно. Стойкость хорошая. Ещё раз: не тютелька в тютельку как оригинал, но очень похоже. Никаких скомканных нот ни на старте, ни в базе, звучат приятно. 154 более лёгкий, свежий, в 388 более выражен...  Читать полностью
19 февраля 2024
Отличный аромат, по стойкости дополню отзыв позже
Людмила З.
18 февраля 2024
Достоинства
Доставка, продавец,аромат.Сплошные достоинства!!!👍💯
Недостатки
Доставили на два дня раньше заявленного PERFUMEO как всегда на высоте! Упаковка,подарочные пакеты, пробники.Аромат выбрала по отзывам,понравился.Сегодня только получила,про стойкость сказать пока не могу,но так как знакома с этой продукцией не по наслышке,то, надеюсь и эти не подведут.Интересный...  Читать полностью
Анна Е.
изменен 6 января 2024
Достоинства
Отлично! Выше всех похвал! Упаковка просто⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Качество и стойкость отличные, процветания вам❤
Похожи на оригинал однозначно,благодарю за такую продукцию и упаковку, вы лучшие🤩😍🥰
в
валентина г.
20 декабря 2023
Красивая упаковка .Просила пробники - прочли поздно . В следующем заказе тоже просила ,но даже ответа в комментариях нет - скоре всего опять в пролете . Но тем не менее -продукция очень качественная . Уже заказала - 100 мл Императрицу 66 , - 50 мл DG 70-ораматы , в которые уверена, нравятся ... Еще - Версаче кристал 154 и Версаче Абсолют...  Читать полностью
10 октября 2023
Достоинства
Все хорошо, упаковка и аромат
Свежий аромат
Ольга Г.
5 июля 2023
Достоинства
цена
Недостатки
Запах понравился.Продавец упаковал т воду,а также пробник и подарочный пакет как бонус. К покупке рекомендую
Юлия
12 июня 2023
Достоинства
Одни достоинства
Недостатки
Всем известный аромат, даже не знаю, что добавить. Понравился, буду пользоваться летом, похож на обычный Кристал
16 мая 2023
Достоинства
Стойкий , схож с оригиналом .
Мне не подошел отдала маме, она в восторге.
1 мая 2023
Достоинства
лёгкий,цветочно-фруктовый
Недостатки
через 2 часа проявляется какая-то пластиковая нота
по сравнению с оригиналом более искуственный, какой-то пластиковый,но мне и оригинал не особо нравится
Anadel
3 апреля 2023
Достоинства
Приятный аромат! Почему-то этот вариант понравился больше чем оригинал из магазина, хотя в магазине мне обычный Кристал понравился больше чем абсолю, а абсолю от Шаик вкуснее чем Кристал 😅
Стойкость около 4х часов, дальше я слышу оттенок аромата на себе, но не такой насыщенный, пока не понимаю чувствуется ли он окружающим, но мне, главное, приятно! Упаковка, как всегда на высоте!
Екатерина С.
18 ноября 2022
Достоинства
Стойкость.Своевременная доставка. Аромат совпадает с оригинальным образцом духов.
Недостатки
Пришли с искривленным дозатором. Духи протекают
22 августа 2022
Достоинства
аромат долго держится,за эти деньги это просто подарок!
все очень хорошо упаковано,спасибо продавцу)
13 марта 2024
Дарья И.