1. Хобби и творчество

Бренд
Эксмо

Отзывы о товаре 75 Шаманское таро. 78 карт и руководство

Надежда В.
Чет там напутано Не помню точно какая карта, но она не соответствует описанию Верстальщику атата 😂
Алсу Т.
Красивая, говорящая колода. Сразу получилось установить контакт. Жду новые колоды данного автора
D
Darya R.
Достоинства
Приятные на ощупь, плотная коробка, красивые иллюстрации
Недостатки
Повтор иллюстрации волков на разных картах
Красивое оформление жесткого бокса, приятные не плотные карты, много красивых иллюстраций, но некоторые не соотносятся со значением по Уэйту и получается колода полуоракульная что ли. На 5 картах практически одинаковые волки изображены, это вызвало недоумение...  Читать полностью
Алиса Н.
Чудесное Таро! Спасибо огромное автору колоды за ее создание и, конечно же, отдельное спасибо тем, кто занимался упаковкой карт: карты пришли настолько надёжно упакованы, что я даже усомнилась в том, что это карты :)
Наталья Л.
колода говорящая, понравилась
Екатерина С.
Потрясающая колода. Сразу стала моей любимицей)
Думала, что все карты позолочены, как упаковка, но нет. Шаманов тут нет тоже, они авторские. Все - либо с черноволосой девушкой, либо с волками за не большим исключением
Елена Д.
изменен 22 апреля 2024
Достоинства
очень красивые
карты отличные, правдивые
17 апреля 2024
Брала в подарок, получатель в восторге)) Хорошее качество, яркие краски
Мария
3 апреля 2024
Рисунки шикарные, но качество карт так себе, тонкие и простые достаточно
Кристина М.
10 марта 2024
Качество бумаги:Плохое
Тонкая бумага для карт, все остальное мне очень нравится колода карт.
Михаил Н.
9 марта 2024
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Классная колода с очень интересной книжкой, сами таро достаточно плотные, с плотной основой, в книжке очень милый рассказ, плюс объяснение карт, у каждой карты прям рассказом рассказывается значение
Мария К.
изменен 29 февраля 2024
Внешнее оформление:Красивое
Подача материала и манера письма:Обычная
У колоды есть существенный недостаток, на части карт присутствуют идентичные волки (см. фото), уж не знаю, вдохновение у художника иссякло или сроки поджимали, но это халтура, 4 звезды отсыпаю щедрой рукой только из личных симпатий, т. к. колод в стилистике жителей степей Евразии практически или вовсе нет.
Лена Ч.
11 февраля 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Красочные, говорящие
Недостатки
Любовь с первого взгляда! Кайфую от них, приятно держать в руках, рисунки очень красочные и содержательные. Очень довольна покупкой!
Виктория С.
19 января 2024
Подача материала и манера письма:Очень увлекательная
Достоинства
Интересная колода, нужно осваивать. Картинки завлекают, хочется долго рассматривать. Качественно бумаги неплохое. В целом довольна покупкой!
28 декабря 2023
Внешнее оформление:Красивое
Звезду снимаю за упаковку. Оборачивайте хотя бы в пупырку, чтобы оригинальная коробка не стпалала при доставке
Елизавета Е.
10 декабря 2023
Внешнее оформление:Превосходное
Классные карты, красивые, говорящие.
7 декабря 2023
Качество бумаги:Нормальное
Потрясающая колода! Очень красивые рисунки, хотя и в темном стиле. Кому нравится такой стиль, то очень даже вам откликнется. Увлекательная легенда в брошюре от данной колоды. Благодаря этой легенде колода на глазах оживает и становится единым целым. Еще карты очень энергетические, работают отлично.
4 декабря 2023
Внешнее оформление:Превосходное
Достоинства
Идеальная колода!
Ан А.
2 декабря 2023
Внешнее оформление:Красивое
Достоинства
Хорошая МБК, красивая галерея
Недостатки
Карты тонковаты
Брала колоду без отзывов и без возможности глянуть галерею: кот в мешке. Однако, мне повезло и покупка была удачной! Красивые карты, рисовка Буваевой очень понравилась. Сюжеты вполне по райдеру и подойдут для новичков и как рабочая лошадка на постоянную работу. Довольно толковая МБК. Но карты тонковаты. Размер...  Читать полностью
Ольга Н.
1 декабря 2023
Внешнее оформление:Превосходное
Невероятно эстетичная колода! Взяла в руки и побежали мурашки, а они, как известно, не обманывают. Чувствуется что автор вложил душу в ее создание. Легенда о маленькой звезде создает атмосферу тайны, а каждый рисунок карты несёт глубокий смысл. Хочется изучать, рассматривать, любоваться, и конечно делать расклады. Я в искреннем восторге!
изменен 24 ноября 2023
Недостатки
Нет в описание фото карт, покупаешь «кота в мешке»
Колода необычная, по мне так карты однообразные, темные, везде волки, девушки с темными волосами и грустным лицом. Нужно их изучать, возможно мнение поменяется. Если бы я увидела галерею при покупки, не купила так как не моё. Картон тонкий, чуть лучше чем у Фамильное таро, чуть хуже чем у Таро Евы и Таро Адама, да и по размерам другие.
Тамара
16 октября 2024