2. Мужская косметика

Название аромата
Бессульфатный укрепляющий шампунь для волос МАНДАРИН 100 мл, Таиланд OrganicTai
Тип волос
Нормальные

Отзывы о товаре 399 Шампунь 100 мл дорожный тревел укрепляющий от выпадения волос безсульфатный МАНДАРИН, Тайланд Organic Tai

Алена П.
Светлана Б.
30 сентября 2024
Андрей С.
Анна Д.
Волосы отчищает хорошо, не уверена, что нравится скрип волос после мытья, но может это неплохо
Анастасия Б.
Любимый шампунь, пользуюсь пару лет Невероятный аромат франжипани Очищает хорошо
Заказываю первый раз, ориентируясь на отзывы и натуральный состав шампуня. Пришел хорошо упакованый. Надеюсь, что мне понравится.
денис я.
Елена Ф.
Достоинства
Натуральный. Прекрасно промывает длинные волосы (некоторые безсульфатные шампуни требуют трехразовое нанесение, здесь достаточно двух). При этом экономичный расход - хватает надолго. Обладает деликатным, природным ароматом.
Пробую не первый шампунь этой серии.
Z
Zhassulan Y.
Светлана Л.
Мой любимый шампунь! Пользуюсь уже лет 5. Мягкий, хорошо промывает, обалденный запах. Если жёсткая вода, а у нас она жёсткая, необходим кондиционер
Эсмира К.
Шампунь прекрасно пениться, имеет легкий аромат. Достаточно приятная текстура к волосам.
Мария С.
Ольга Х.
изменен 29 июля 2024
Достоинства
Натуральный состав, приятный аромат, но на окрашенные волосы обязательно надо использовать бальзам, иначе сушит их.
Мариета З.
Достоинства
Понравился кокосовый аромат. Волосы после использования шампуня действительно блестят, как и обещано. Не путает волосы, классный состав
Татьяна Д.
Ирина Д.
изменен 20 августа 2024
Впервые покупаю именно этот шампунь. Давно на него смотрела, выбирала по отзывам. Нужен был небольшой объём в поездку. Конечно цена высоковата, но надеюсь, что она оправдана. Обновляю после использования. Прекрасный шампунь, запах, расход очень экономичный. Волосы тяжелые, очень понравился этот шампунь
Евдокимова Елена
Отличный шампунь, пользуюсь не первый год. Хорошо пенится, хорошо моет волосы.
Игорь М.
Достоинства
Обычный шампунь.
Покупал из за маленькой фасовки (100 мл). Удобно брать в поездки. Сам шампунь хороший, волосы лёгкие после него. Насколько восстанавливает, не знаю)
Очень вкусный и приятный запах 😍прекрасно ухаживает за волосами 😊☺️покупкой довольна 😊
Прекрасный шампунь с приятным запахом 😍волосы шелковистые , блестящие , как после салонного ухода . Прекрасно работает в паре с кондиционером «мандарин» 🥰🙃
Светлана
Людмила А.
Хороший шампунь,пенится не сильно. Беру не первый раз. Но я часто меняю шампуни поскольку сложно взять один и постоянно пользоваться. Бальзам обязательно после шампуня надо-вы это сами поймёте. Кто за натуральность-рекомендую!!
Людмила А.