2. Уход за волосами

Название аромата
ДЕГТЯРНЫЙ
Тип волос
Для чувствительной кожи головы, Ослабленные, Поврежденные

Отзывы о товаре 266 Шампунь ДЕГТЯРНЫЙ с березовым дегтем от перхоти и ломкости волос / 400 мл

Рихтер О.
Отличный шампунь!!! Только запах, но уже привыкли, зато кожа головы чистая, без перхоти)
Светлана
Достоинства
Хорошо промывает, в меру густой. На второй день волосы выглядят прилично, я могу теперь мыть голову через день.
Недостатки
Запах дегтя более выражен, чем у дегтярного другой фирмы. Для меня это не недостаток. После высыхания от волос запах не чувствую. Сушит кожу головы, не на каждый день. Возможно, это моя личная реакция. В целом, понравился.
Людмила К.
Игорь Л.
Не так сильно сушит волосы как предыдущий дегтярный шампунь, мне понравилось
в
валентина к.
13 июля 2024
Муж пользуется давно, очень доволен
изменен 24 июня 2024
Ооочень вонючий шампунь , еще и пришел никак не упакованный, разлитый. Дополняю после использования, с основной задачей справился перхоти нет. Если бы не упаковка, а точнее ее отсутствие заказывала б еще
Елена Ж.
Сыну помогает от перхоти, много шампуней перепробовали. А вот младшему этот шампунь не подошел.
Михаил К.
Достоинства
В составе натуральный деготь, приятный аромат, хорошо мылится, хорошая профилактика для кожи
Михаил С.
Для лечебных целей все компоненты есть.
Пришел потекший. Получала дочка. А так я вернула бы обратно. Для такого товара можно было придумать нормальную упаковку.
Алена Б.
Ольга Н.
Мне нравится шампунь,третий раз беру или четвертый,перхоти нет и волосы такие пышные и будто прочнее чтоли стали(ну естественно если все это поддерживать и маской и бальзамом)),вообщем очень нравится,для меня пахнет терпимо банькой чтоли))))
7 мая 2024
Шампунь хорошо промывает кожу головы, пока рано говорить про эффект от перхоти.. пользуюсь всего пару раз. Запах специфический, как и у дегтярного мыла, но после бальзама и маски все ок
Татьяна З.
2 мая 2024
Софья С.
19 апреля 2024
Довольна упаковкой и скоростью доставки. Шампунь имеет приятный аромат как для дегтярного.
Кириленко С.
18 апреля 2024
Жидковат по консистенции, а так отлично
МАРИНА Б.
12 апреля 2024
Волосы после него мягкие,единственный минус-запах
а
анна с.
9 апреля 2024
Отличный шампунь от перхоти и зуда. Долго мучалась, перепробовала все шампуни с цинком . Но помог только он.
9 апреля 2024
Алексей Л.
4 апреля 2024
Ксения А.
3 апреля 2024
Хорошо пенится и убирает кожное сало, но сильных различий между обычным шампунем и этим не увидела
31 марта 2024
Отличный к запаху привыкнуть сложно
Ляюза М.
27 марта 2024
Серега Ф.
26 марта 2024
изменен 24 марта 2024
Упаковка это шедевр.Шампунь отдельно от упаковки(фото прилагается).Судя по товару чей-то возврат.Противно было брать в руки.Не вернула,потому что получала не сама.Разве можно отправлять такой бракованный товар.Озону большой минус
Александр Г.
20 марта 2024
Достоинства
Перхоть после двух применений исчезла на 99,9%, я в восторге.) Волосы мягкие, приятные.
Недостатки
Нет.
Запах совершенно не остаётся после применения.
Евгения И.
19 марта 2024