1. Товары для животных

Название аромата
Свежий
Предназначено для
Для кошек, Для собак

Отзывы о товаре 11168 Шампунь для cобак и кошек с хлоргексидином Wellroom 1 литр антибактериальный

Екатерина
Отличный объем, консистенция. Брала для подбородка с акне у кошки - оно разных стадий бывает, у нас не прыщи, а чёрные точки и шелушинки. Раз в три дня намыливаю кошке подбородок, обязательно мягкой щеткой, чтобы взбить густую пену. Убираю все миски с едой, водой и жду 15 минут. После водой и щеткой вымываю пену и шелушинки. Результат на 9 из 10. Если...  Читать полностью
Нина В.
Еще не использовали. Упаковка хорошая
ИРИНА М.
Пока помылись только два раза. Каких то явных изменений на собак не видно. Одно могу сказать наверняка - очень приятный запах от собак после применения шампуня и держится несколько дней.
Наталья
Супер шампунь! Самый крутой из мною купленных для нашей кош! Шерсть шелковая после купания.Отлично пенится, запах приятный,моет отлично.Девочка наша аллергию подхватила,лечим,этот шампунь в купэ с лекарствами то,что надо!
Алла К.
Товар пришел целый и хорошо упакован. Ещё не пробовала. Позже дополню
Татьяна З.
Приятный ненавязчивый запах, мылится хорошо, запах тоже устраняет хорошо. Шампунь понравился.
Марина Н.
объём хороший, мыть ещё не пробовали
Отличный шампунь
Ч
Чурсина И.
оценка за доставку. помою собаку и дополню отзыв.
Виктория Д.
Шампунь пришел отлично упакован, вовремя, пенится отлично, густой, шерсть после него блестит, скрепит!!! Супер! Рекомендую!!!
Пришло в пакете. Еще не пользовался
Юлия М.
Если у кого- то с котом такая же проблема, как у моего, а именно сильный запах мочи у кастрированного 🙈 то это чуть ли не единственное, что спасает. Очень рекомендую. Коту не предоставляет никаких неудобств, а я могу спокойно жить без его ароматов) еще один плюс- отлично подходит для собак.
Ирина Н.
Классный шампунь большой обьем в паху у собаки постоянно были ужасные высыпания аллергии на внешние факторы пыль, средства для Пола и т. Д благодаря этому шампуню все болячки прошли, мою пса каждую неделю нареканий нет хорошо пенится нейтрализует запах пса, приятный легкий аромат.
Марина К.
Отличный шампунь. Шерсть у псины гладкая и шелковистая после него. И перестала собака чесаться. Дозатор есть для экономии. Рекомендую.
Елена Кушнир
Не понравилось как пахнет после него собака
Анна
Не понравился запах и плохо пенится. У меня бишон
Евгений Н.
Заказываю не первый раз, шампунь отличный!!!
Ирина Г.
Хорошо упаковано. Все целое! Спасибо!
Марина А.
Так себе. Для просто помыть подойдет, но вот насчет блох, как-то слабоват
Мария В.
Хороший шампунь, сказать, что именно после него перестала собака чесаться-не могу, так как работаем в комплексе. Смотрю дальше
Светлана М.
Достоинства
Шампунь хороший, моей корги подошел. Запах нейтральный, моем лапы и пузико каждый день. Наношу при помощи губки, пенится хорошо. Удобно, что с дозатором.
Виктория С.
Пришёл в целости и сохранности,упаковка хорошая, шампунь очень вкусно пахнет А самое главное,после второй помывки,собакен заметно меньше стал чесаться и перхоть прошла! Шерсть стала мягкая мягкая! Рекомендую! Спасибо продавцу
Очень густой, нет резкого запаха, хороший.
Юлия П.
Запах приятный
Елена
Для Йорка подошёл, спасибо.
Мария Т.
Хоть бы для смеха увидеть пенку при мытье собаки. Ну нельзя же так нагло подделывать препарат. 100% подделка!
Марина И.
Да хороший шампунь
Надежда Л.
Пахнет вкусно, в деле еще не пробовала, радует что в комплекте был дозатор
Черниговская Ксения
изменен 23 сентября 2024
Лучший шампунь, из тех что пробовали 🤩🫶 великолепно пенится, наш корги пахнет вкусным мальчиком, а не псиной 😂😂😂
н
наталья к.
Отличный! 👍
Оксана К.
Приятный запах, хватает на долго для двух собак. Отлично моет лапы, не сушит