1. Товары для животных

Для кошек, Для собак
Вид ухода
Уход за шерстью и кожей
Вес товара, г

Отзывы о товаре 198 Шампунь для собак и кошек / антибактериальный, гипоаллергенный.

6 мая 2023
Достоинства
удобен в использовании, шерсть реально стала мягче после первого примерения, чесаться стал меньше
Недостатки
не выявлено пока-что
Мария К.
13 апреля 2023
Достоинства
Помыла собаку, перхоти почти нет. Собака меньше стала чесаться (алергия) Буду обязательно заказывать еще раз, как этот закончится.
Недостатки
Шампунь пришёл в крепкой коробочке, все целое.
Юлия Ф.
12 апреля 2023
Достоинства
Перхоть прошла, удобный формат, отличный состав.
В периоды активной линьки (осень/весна) у нашей неженки очень сохла кожа и даже осыпалась, как перхоть. Увидела новое средство, а именно - шампунь-мусс и сразу заказала, мне нравится их лосьон для глазок. Шампунь привлёк своим составом ( коллоидное серебро, комплекс из 6 витаминов, алое вера) Он гипоаллергенный...  Читать полностью
Елена Е.
8 апреля 2023
Достоинства
Вкусно пахнет, коту понравился
Дорохова Д.
7 апреля 2023
Достоинства
Приятный внешний вид, выполняет все, что написано в описании
Недостатки
Цена
После мытья кошки исчезла перхоть, ради этого и покупала. Удобный формат, не надо разбавлять, сразу на влажную шерсть можно наносить, запах не резкий. У кошки светлая шерсть, сразу посветлела и стала мягче - видно что чистенькая
6 апреля 2023
Достоинства
Помогает от угрей у кошек на подбородке, хорошо промывает
Май Л.
3 апреля 2023
Недостатки
Не пенится вообще, пожалела, что такие деньги отдала, фигня полная!
Ирина Т.
31 марта 2023
Достоинства
Отлично пенится, шерсть шелковистая
Отличный шампунь. У нас голубой британец, шерсть шелковистая приятная на ощупь.
Надежда Л.
30 марта 2023
Достоинства
Качественный товар,соответствует описанию
Недостатки
Буду заказывать еще .к покупке рекомендую
Екатерина Д.
27 марта 2023
Достоинства
всё прошло в упаковке, герметично
Владимир Ш.
27 марта 2023
Адиля Х.
22 марта 2023
Достоинства
хорошо пенится, красиво упакован
отличный шампунь, избавил кота от перхоти с первого применения !💫
Галина Р.
22 марта 2023
Хорошо пенится, шерстка мягенькая не липкая.
Алина Циманович
20 марта 2023
Достоинства
Удобное нанесение в виде пенки Гиппоалергенный Ненавязчивый очень легкий запах на шерсти
Недостатки
Пришел немного разлитым (скорее, из-за конструкции упаковки, от взбалтывания в дороге пенился и через дозатор вытекал). Сначала запах шампуня в бутылке очень не понравился, специфический (будто подгнившими ягодами пахнет), но после сушки собаки на шерсти остаётся...  Читать полностью
19 марта 2023
Шерсть стала блестеть.
Анна
17 марта 2023
Достоинства
Легко смывается, не оставляет запах
Помыла кота, после первого применения стало сильно меньше перхоти, которая появилась из-за очень сухого воздуха в период отопления. Флакон выглядит приятно, можно поставить в ванной и не раздражает, как большинство шампуней для животных с дурацкими картинками.
16 марта 2023
Достоинства
приятно пахнет
Недостатки
Хороший шампунь, у кошки была сильная перхоть, после первого мыться, количество перхоти значительно уменьшилось
Галина В.
16 марта 2023
Достоинства
Хорошо упакован
Купали кошку два раза, шерсть после купания стала мягкой. От перхоти пока не избавились, но будем еще купать и наблюдать.
Надежда Г.
16 марта 2023
Достоинства
Удобная упаковка,пришла целая не поврежденная, хорошо упакована.
Недостатки
Вчера помыла щенка ши-тцу, понравилось ,шерсть мягкая, хорошо расчесывается не электризуется,буду заказывать ещё, рекомендую к покупке.
Александра Г.
14 марта 2023
Достоинства
Экономичное использование, приятный запах, долгий срок годности, после мытья не неприятного запаха от шерсти
Очень довольна
13 марта 2023
Достоинства
Помог избавится от перхоти
Несколько дней назад мы забрали свою собаку из Зоогостиницы, после чего мы заметили хлопья перхоти на шерсти, которых до посещения данного заведения не было, в итоге мы приобрели данный шампунь так в описании написано о борьбе с перхотью , да и к тому же учитывая что у нас собака аллергик нам вдвойне нужен был такой шампунь...  Читать полностью
Мария И.
12 марта 2023
Достоинства
шерсть у кота после применения шампуня мягкая и шелковистая
Недостатки
отличный шампунь, перхоть у кота пропала с первого применения.
12 марта 2023
изменен 27 марта 2023
Достоинства
Удобный дозатор, который выдавливает сразу пенку.
Недостатки
Большой расход шампуня
После мытья особой разницы по внешнему виду шерсти не заметили. Второй раз не куплю
Екатерина Б.
11 марта 2023
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Хороший шампунь, удобная консистенция, собаке нравится.
10 марта 2023
Достоинства
Хороший шампунь!!!
Недостатки
Была приятно удивлена упаковкой!!!
Марина Т.
5 марта 2023
Достоинства
Прекрасный шампунь-мусс. Отлично очищает и успокаивает кожу йоркширского терьера. Приятный аромат.
Недостатки
Не обнаружено
Очень стильное качество исполнения. Хорошо пенится, не большой расход. У Йорка была аллергия на предыдущую уходовую косметику. Благодаря данному товару аллергия ушла. Благодарю производителя за заботу о наших питомцах!
Наталья Афанасьева
4 марта 2023
Достоинства
Экономичная пенка, гладкая шерстка
В первую очередь отмечу стильную упаковку- тубус, сама бутылка достаточно качественная , удобная форма пенки. На нашего сибиряка понадобилось 7-8 нажатий. Хорошо распределяется , пена хорошо смывается, шерсть быстро сохнет. Посмотрю в долгосрочной перспективе на качество шерсти , но пока все более , чем устроило. Буду брать
Ирина Д.
25 февраля 2023
Достоинства
Справляется с задачей
Шерсть мягкая и легкая подойдёт для тяжелой шерсти, упаковано очень добротно
Максим Н.
25 февраля 2023
Достоинства
Классная упаковка
Нам посоветовали друзья так как у них была перхоть, этот шампунь за неделю уменьшил эту проблему. Запах шампуня не бьет в нос, удобно что в пенке сразу. Шерсть становится мягкой после первого применения.