2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Витамин В, Витамин Е, Растительный экстракт
Название аромата
Для спасения и реконструкции поврежденных волос

Отзывы о товаре 65 Шампунь для спасения и реконструкции поврежденных волос "RESCUE" PETROVA Experiences, 500 мл

Светлана У.
Сам шампунь неплохой, волосы не сушит, промывает хорошо, но запах, это что то, как мужик воняешь потом. До этого был розовый, вот он вообще огонь по всем параметрам
Наталья А.
Флакон открыт. Товар не упакован. Шампунь подтекает
Алия Я.
изменен 25 сентября 2024
Екатерина В.
Андрей К.
Не в первый раз берем шампунь Павлова, но впервые для повреждённых волос. Первое впечатление хорошее
Любовь Ч.
с
светлана в.
Шампунь для разглаживания волос PETROVA Experiences. Производство ОАЭ. Есть информация на русском языке (наклейка сбоку, не портит внешний вид флакона). Большой объём 500 мл., флакон светло-розового цвета с дозатором, удобно пользоваться. Элегантная лаконичная форма соответствует великолепному содержанию. Густой шампунь с нежным благородным ароматом...  Читать полностью
Фаина Ш.
Саркисян Надежда
Хороший флакон с дозатором, пользоваться очень удобно. Флакон выглядит очень стильно. Запах приятный, парфюмированный. Промывает хорошо. Пришел с хорошим сроком годности. Произведено в ОАЭ. Шампунь понравился, покупкой довольна.
Гюльнара Б.
изменен 30 августа 2024
Достоинства
аромат, консистенция, цвет, качество
Недостатки
не нашла
Хороший шампунь, мне понравился. Купила по смешной цене 178 руб
Гюльнара Б.
Купила на пробу обе версии, зелёную (увлажнение) и сиреневую (восстановление). На сегодняшний день попробовала зелёный, очень понравился. Волосы при мытье уже мягкие, пенится хорошо, после мытья специально не использовала никакие средства, чтобы посмотреть на состояние. Волосы остались мягкими, легко расчесывались, после высыхания не электризуются....  Читать полностью
Анна Р.
пришел открытым. не вытек. аромат приятный. прка не пробовала. брала по отзывам
м
марина о.
Мне нравится шампунь, хорошо пенится и очень вкусно пахнет.
Майя К.
Упаковка целая носик не сломан. В остальном оценить не могу. Ранее не использовала такой шампунь
Очень сушит волосы, после мытья волосы были как сухая трава. Возможно, не подходит моему типу волос. Брала до этого и таких проблем не было. Запах приятный.
Владлена Е.
Мне этот бренд нравится
Владлена Е.
Лилия П.
Шампунь густой, аромат приятный, волосы после дня четыре можно не мыть. Цена адекватная.
Отличный шампунь для моих вьющихся волос, очень понравился.
Качественный шампунь
Фарида К.
Шампунь неплох, промывает хорошо, густой. Супер эффекта не заметила, но и не хуже других марок на маркетплейсе) Однако, огорчила упаковка, а точнее, её отсутствие. Если нет упаковки, сделать бы пломбу. Из-за этого больше не закажу, доверия к содержимому нет)
Назира Т.
Назира Т.
Сергей Б.
изменен 9 августа 2024
Отличный шампунь,уже проверил,пенится хорошо,запах очень понравился,сделано качественно ,упаковано отлично,спасибо ОЗОН и продавцу за качественный товар,однозначно рекомендую!!
Антон А.
Пришло в срок, упаковано в полиэтилен. Флакон в липких пятнах и царапинах. Аромат приятный, отмывает хорошо, вобщем рекомендую!
Ирина
Шампунь пришёл быстро, пришёл без упаковки .качество шампуня хорошее .аромат приятный.
Купила увлажняющий шампунь этой линейки, актуально летом. Хорошая цена за 500 мл. Пришёл целым, есть дозатор, запах потрясающий. О результате рано судить, но в целом пока всё устраивает.
Сергей К.
Отличный шампунь Крутая упаковка