2. Уход за волосами

Название аромата
Без отдушки
Тип волос
Для всех типов волос

Отзывы о товаре 1042 Шампунь Greenpharma "Pharma Forticea" для роста волос, 500 мл

Виктория З.
2 октября 2024
Достоинства
Как всегда, отлично. Спасибо, что упаковали.
изменен 1 октября 2024
Приехал целый, упакован был только в пакет. Приятный ненавязчивый аромат, хорошо пенится и промывает волосы буквально до скрипа, но при этом они остаются мягкими. Кожа головы реагирует хорошо, жирность и зуд не провоцирует. Один из немногих бессульфатных шампуней, который подошёл жирной коже головы. По поводу сокращения выпадения волос, сказать не...  Читать полностью
шампунь отличный, помагает после 2 раза, волосы не лезут
Отличный шампунь, беру не первый раз, уже устала писать подробные отзывы Берите
Елена Ю.
Взяла данный шампунь по совету знакомой. От первого раза пока не понятно, но волосы мягкие и шелковистые.
Анастасия Р.
Очень нравится этот шампунь. Прекрасно очищает кожу головы и волосы
Марина Н.
Пользовалась для объема, понравился. Как зарекомендует этот пока не знаю.
Отличный шампунь
Ирина А.
Действительно стали меньше выпадать. Конечно одним шампунем волосопад не остановить, витамины еще пью. Но в целом не ожидала такого эффекта, через неделю использования резко сократилось количество выпадающих при мытье волос.
Коновалова Ксения
изменен 20 сентября 2024
Очень люблю эту серию. Но последний раз пришло со странным запахом старого средства. Хотя срок годности до 2027 года
Татьяна Г.
Еще не использовала, пришёл целый, упакован хорошо. Купила по рекомендации подруги.
Виктория Д.
Потрясающий шампунь 👍👍👍 пользуюсь уже несколько лет. И всех родственников на него подсадила 😁
Артур Р.
Все хорошо заказываю второй раз
Наталья Г.
Достоинства
Шампунь хороший
Недостатки
Шампунь приходит в пакете, не в жесткой коробке. Из-за чего при транспортировке емкость деформируется и протекает. ЭТО потом пытаются отдать клиенту. Приходится возвращать, что неприятно. Чуть больше уважения к конечному потребителю.
Лариса Б.
Пришло, просто в мешочек, но все в целости, отличный шампунь все свои функции выполняет, спасибо за цену!!!
Шампунь понравился.Посмотрим как в применении будет
Про эффективность сказать не могу, у меня сильные проблемы с волосами. Но! Волосы после него мягкие, очищает хорошо, пенится хорошо, пахнет вкусно, я еще закажу.
Елена А.
Густой, хороший шампунь.
Наталья
Достоинства
Купила на пробу, и оказался вполне не плохой шампунь. Хорошо пенится и промывает волосы, хорошо смывается. Волосы потом быстро не жирнятся. Густой, много выливать на себя не нужно. Приятный запах лемонграсса (хотя в составе вроде его нет). О лечебных свойствах пока говорить рано, но думаю что нужны дополнительные средства: лосьоны, маски, сыворотки...  Читать полностью
Елизавета Я.
Заказ пришёл быстро, шампунь упакован в целофан, будем пробовать
Аридон А.
Доставка долгая Пока по работе оценивать рано. Может позже дополню Спасибо продавцу
Людмила М.
Давно пользуюсь.Нравится!
Хороший шампунь
Николай Т.
Шампунь хороший, жене нравится.
Татьяна Т.
Мне увы не подошел
Сергей Р.
Хороший шампунь, беру уже лет 10
Бободжонова Н.
👍👍👍👍
Сергей М.
7 июля 2024
Отличный шампунь от выпадения.
После ковида, когда полезли волосы, помог только этот шампунь. Теперь пользуюсь премущемвенно им. Иногда меняю ненадолго, затем к нему возвращаюсь. Реально работает, и сразу.
Ирина Л.
Шампунь хороший 👍