2. Мужская косметика

Название аромата
Лилия
Тип волос
Сухие, Ослабленные, Поврежденные

Отзывы о товаре 24 Шампунь и бальзам для волос 2в1 OTACI, для сухих и окрашенных волос, без парабенов, Professional средство, увлажнение и питание - 250 мл, на подарок

Вера Е.
на экране телефона шампунь кажеться большим а на самом деле бутылка маленькая .
Любовь Р.
После того, как помыла волосы, кое как расчесала. Кондиционера, заявленного в составе , ноль . Из этой серии кондиционер ( отдельно) очень даже хорош, можно сказать ,даже, отличный. Больше не куплю
k
korneeva natalie
Прекрасный продукт. Уже 2 раза заказывала. Вкусный запах, волосы объемные, блестящие и очень чистые.
Ирина У.
Купила на пробу,по отзывам качественный продукт,Турция.Звезду снимать не буду,но продавцу на заметку-протек дозатор((((
Наталия Т.
Хороший шампунь для создания объема, волосы действительно становятся, чуть обьемнее
Инга Г.
Неплохой шапмпунь, приятно пахнет, но ничего сверхъестественного от него не ждите.
k
korneeva natalie
19 апреля 2024
Достоинства
Мягкая и густая пена, ненавязчивый легкий цветочный аромат, очень хорошо очищает волосы, прекрасный продукт.
Недостатки
маленькая бутылочка
Рекомендую к покупке
Любовь С.
10 декабря 2023
Достоинства
экономично
Недостатки
шампунь классный, экономичный. запах прекрасный
Мария Н.
7 октября 2023
Отличный шампунь, уплотняет волосы
Артем А.
3 сентября 2023
Достоинства
Взяла по совету парикмахера, уже не первый раз. Очень приятный запах, остается на волосах. Хорошо пенится и легко смывается, каста на волосах не оставляет :) волосы после мытья блестят и легче расчесываются
Недостатки
Не нашла для себя
Наталья Е.
29 июля 2023
недостатков не нашла,шампунь отлично подошел на тонкие пористые блондированные волосы.
Наталья Я.
Амина И.