2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Масло, Растительный экстракт
Название аромата
Мята , алоэ, очищение и свежесть
Тип волос
Для всех типов волос, Жирные, Смешанный тип волос

Отзывы о товаре 103 Шампунь очищающий бессульфатный профессиональный Noah "освежающая мята" 350 мл., Израиль

Елена Ж.
Мне очень нравится шампунь! Волосы увлажняет на ура, на море им спасалась!!! От другого шампуня как пакля были, а этот чудо, и пахнет оооочень приятно! Получала комплименты парфюму, а пахли волосы)))
Анна Ч.
Лучший шампунь для моих кудрявых не послушных волос, беру второй раз
Дмитрий П.
Отличный шампунь, пробовал разные и дорогие и не очень, кожа головы шелушилась и сохла, этот шампунь с первого применения помог справиться с проблемой, про перхоть вообще забыл.
Екатерина Т.
Взяла из-за красивой этикетки. Сам шампунь не подошел по запаху, и какого-то особого эффекта я не заметила.
Милана Г.
после первого применения волосы заметно уплотнились, добавляет прикорневой объем, освежает, и вкусно пахнет
Дмитрий К.
Моим волосам не подошел, совершенно не смывается.
26 апреля 2024
Юлия А.
23 апреля 2024
Классный шампунь, буду брать еще
Елена Ж.
23 апреля 2024
Достоинства
С этим шампунем перешла на мытье волос через день, хотя в течение 20+ лет мыла голову ежедневно. Приятный запах, очень экономичный расход.
23 апреля 2024
Если не ждать чудес, то нормальный шампунь. Никаких особенных эффектов. Приятно пахнет.
изменен 23 апреля 2024
Недостатки
Очень похоже на палево. Раньше покупал постоянно серый шампунь этой серии и было все нормально. Купил серый и этот. У обоих примерно одинаковый мерзкий запах, пользоваться неприятно.
изменен 23 апреля 2024
Недостатки
Очень похоже на палево. Раньше покупал постоянно этот шампунь и было все нормально. У этого же мерзкий запах, пользоваться неприятно.
т
таня к.
11 апреля 2024
Обычный шампунь, ничего особенного, возможно просто мне не особо подошел.
Сакенат Б.
31 марта 2024
Татьяна Х.
29 марта 2024
Густой шампунь. Хорошо пенится.
Владимир М.
изменен 18 марта 2024
Хороший шампунь. Пользуюсь ежедневно, после мытья волосы мягкие, без перхоти и зуда, запах тоже приятный. Вообщем доволен
Евгений Н.
изменен 15 марта 2024
У меня кожа головы довольно проблемная. Пользовался в основном спайсом. Были прыщи, раздражение и перхоть. После недели пользования эти шампунем заметил улучшения. Буду дальше пользоваться.
Александра Г.
3 марта 2024
Действительно увлажняет, волосы перестали пушиться, эффект ламинирования
Наталия Н.
изменен 16 февраля 2024
Пришла бутылка, обернутая как шампунь, на ней наклейка "Гель для душа". Содержимое - непонятно что. Возврат.
Альма Д.
15 февраля 2024
Достоинства
хорошо пахнет и пенится
Недостатки
все остальное
Худший шампунь для кудрявых волос из всех, которые я пробовала. У меня пористые, вьющиеся волосы. После этого шампуня их трудно расчесать, голова как мочало. Давно с таким не сталкивалась, эффект от такого дорогого шампуня как от самого дешевого, из круглосуточного магазина — просто жесть. Не понимаю, откуда все хвалебные отзывы тут…
Любовь М.
14 февраля 2024
Достоинства
Шампунь вроде хороший, но с первого применения не поняла. Потом еще дополню отзыв.
Марина С.
9 февраля 2024
Классный шампунь. Очень понравился.
Наталья Р.
12 декабря 2023
Дмитрий К.
21 ноября 2023
Достоинства
Приятный свежий запах, не резкий. Мятный - Не ментоловый! Не раздражает кожу головы и не оставляет ощущения мерзкого пощипывания как некоторые ментоловые шампуни!
Любимый шампунь, иногда чередую с классическим увлажняющим, но всегда возвращаюсь к этому.
Руслан Х.
19 октября 2023
Достоинства
очень хороший шампунь
Мария П.
30 сентября 2023
Достоинства
Брала сыну, очень привередливый подросток. Всё понравилось
Александра Л.
22 сентября 2023
Достоинства
сам шампунь классый, офигенно пенится. и вкусно пахнет.
Недостатки
Что-то пошло не так с упаковкой. Она что ли открытая была уже. и как-то странно ведет себя дозатор. он как-будто сломан.
Лидия Б.
8 сентября 2023
Достоинства
хороший шампунь. взяла по рекомендации
Эльмира Х.
15 июля 2023
Достоинства
Волосы после биозавивки . Эффект ВАУУУ