2. Уход за волосами

Тип волос
Ослабленные, Окрашенные, Седые
Наталья И.
Неплохой шампунь рекомендую
Шампунь пришёл хорошо упакован, на 1 день перенесли доставку. Опробовала на волосах уже второй раз, но особого эффекта к сожалению не заметила ( волосы чуть посветлели ), без кондиционера никак (сушит). Можно использовать без перчаток, не красит ванну, если сразу смывать.
Шампунь жидкий, пенится не особо хорошо. На моих натцралбгы волосах эффект не особо поняла, возможно окрашенным подойдёт лучше. Но как будто увеличился прикорневой объём от данного шампуня
Софья С.
❤️
Ольга В.
Пока в стадии тестирования. Шампунь хорошо пенится, мягкий, очень приятная отдушка. С первого раза желтизну не убрал, посмотрю как поведет себя в системном применении. Единственный минус - при использовании шампунь течет. Не только из носика колпачка, но и по всему диаметру. Наливать буду, откручивая крышку полностью
18 мая 2024
Упаковка выше всех похвал. В коробке, в пупырке, в шариках. Темно синего цвета. Наносится легко, хорошо смывается, желтизну убирает.
17 мая 2024
Хороший
9 мая 2024
С моих волос постепенно убирает желтизну. Использую по инструкции. После использования шампунья наношу маску этого же бренда. Волосы блестящие и шелковистые
6 мая 2024
Достоинства
Шампунь мягкий
Недостатки
Не спутывает волосы, цвет не уходит в интенсивно фиолетовый
Татьяна Ф.
14 марта 2024
Волосы очень сильно сушит.
Мария Т.
3 февраля 2024
По прошествии месяца использования, выводы можно сделать следующие: пенится не очень, двухдневную не мытую голову промывает с двух раз. Сначала мою обычным шампунем, потом этим. Руки не окрашивает, желтизны меньше, это факт. В подарок положили бальзам, мне понравился больше, наношу миксом со своей маской, желтизна не выпирает. Шампунь на твердую 4,...  Читать полностью
Анна Х.
9 января 2024
Достоинства
Не пробовала пока, но приятно, что продавец положил пробник
Недостатки
Пока не пробовала
Инна К.
Алина П.