1. Аксессуары

Акрил, ПАН, Синтепон, Хлопок

о
ольга л.
15 сентября 2022
Достоинства
Хороший шлем
Недостатки
Цвет не такой, как на фото
Убираю 1 звезду, потому что в Реале цвет не такой насыщенный, как на фото. Очень жаль, ждала именно такой.
Яна П.
15 сентября 2022
Шапка мягкая. Хороший пошив. Красивый дизайн. В районе ушек дополнительно утеплена. Сын доволен. Зимой будет самый модный парень в саду)
Дарья Н.
13 сентября 2022
Достоинства
Качество, теплая, идеальная посадка
Недостатки
Шапочка очень понравилась. Качество на высоте: все швы ровные и вырез для лица идеальный. По размеру нам подошла - выбирала по размерной сетке. Боялась, что светоотражающие элементы не будут стоять, но абсолютно зря. Для нашей холодной Питерской погоды подойдёт. Очень удобно носить в садик, ведь ушки и горло закрыты...  Читать полностью
Яна С.
13 сентября 2022
Заказала размер 52-54, на 4 года идеально подошел, даже немного с запасом. Шлем качественный, приятный к коже, швы ровные. Шея, уши закрыты. Выглядит стильно
Екатерина М.
13 сентября 2022
Достоинства
очень понравился шлем
У ребёнка ог 52 см шлем сел хорошо. Радует, что отшивают в России, качество на высоте.
Анна И.
12 сентября 2022
Достоинства
Тёплая, плотно прилегает к ушкам
Недостатки
Размер 52-54 на сына 3х лет подошел отлично. Универсальный цвет - подойдёт практически с любой куртке/комбинезону. Мягкая и тёплая, уже испытали ее на улице, ушки тёплые, а главное прикрывает ещё шею спереди и сзади. Для детского сада супер 🙌
Олеся Х.
9 сентября 2022
Тёплая и очень уютная балаклава, брала дочке, не любит розовое и любит динозавров:) а ещё прятать рот любит, говорит так теплее. Плотная не продувает, закрывает горло, хорошо тянется, внутри из тактильно приятного материала. Ребёнок в восторге от светоотражающих элементов, да и мне спокойнее, в темноте ее видно и ребёнку тепло.