1. Аксессуары

Шерсть, Акрил
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 14 Шапка Codiano

Инга Широкова Викторовна
Отличная шапка, ткань очень приятная, села хорошо. Самое главное, что она не тугая и не приминает прическу, по цвету вообще очень классно подошла. Отличный вариант на осень и весну, хотя думаю, что и зимой в ней не замерзнешь.
Евгения Л.
Красивая шапка . Пришла во время , упакована хорошо. Мягкая и очень удобная .
Варвара Ц.
Шапка отличного качества, села хорошо! Смотрится стильно и круто! 😍К покупке рекомендую 👍
Екатерина Л.
Насыщенный яркий цвет, теплая, красивый фасон. Как только ребёнок увидел шапку, то сразу попросила заказать такую же.
Наталия Г.
Товар пришел вовремя, шапка удобная, теплая, смотрится хорошо, швы ровные, нитки не торчат, понравилась
Мария М.
Доставили вовремя. Шапка понравилась. Как на фото. Плотно связана, надеюсь продувать не будет.
Татьяна З.
Мягкая, теплая, современная шапочка, понравилась, цвет приятный. Качество на высоте 🙂
Дмитрий
изменен 17 сентября 2024
Классная шапка! Жене очень понравилась, удобная, рекомендую 👍
Светлана З.
Пришла шапка быстро, аккуратно упакована, что не мало важно! Очень красивый и насыщенный цвет, хороший состав, мягкая, приятная) . Даже лучше, чем на картинке.
Гаязова Венера
Отличная шапка, плотная, приятная, растягивается хорошо, не теряет форму. Покупкой довольна.
Екатерина А.
Шапка понравилась яркая и комфортная )Рекомендую
Мария Т.
Классная шапочка, мягкая красивый цвет. Дочка довольна
Инна А.
Шапка вообще бесподобная На самом деле редко шапки ношу, но в этой мне очень комфортно
5 / 5