1. Аксессуары

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 3216 Шапка Журавлик

Дарья Д.
16 октября 2024
цвет не белый как заявлено в карточке, да даже на фото шапка белая, а по факту приходит желтоватая, даже не молочного цвета.....
Наталья Г.
16 октября 2024
Очень хорошая, качественная шапочка, то, что искала-сразу с манишкой! На обхват головы 45 взяла размер 46-48, не прям впритык, чуть свободно села, можно пододеть тоненькую шапочку при необходимости.
Елена Ш.
15 октября 2024
Шапка просто супер! Очень теплая, мягкая, закрывает полностью. Единственный минус - это меленькая пуговица. Есть подобная на осень, там пуговка побольше, удобнее гораздо. Тут надо иметь хорошую мелкую моторику, а детки так не любят одеваться, плачу и выворачиваются, важно чтобы можно было быстро застегнуть. Но в целом, шапка шик. Я прям очень довольна...  Читать полностью
Раушания Г.
15 октября 2024
Алёна К.
14 октября 2024
Ольга Т.
14 октября 2024
Елена Ш.
изменен 14 октября 2024
Замечательная шапка! Покупаем второй год подряд подобную, очень удобно, что не надо одевать через голову, как остальные шапки-шлемы. Спасибо продавцу за одобрение скидки💕 взяла не раздумывая) шапочка за счет ушек наверху смотрится очень мило😇села отлично, лобик закрыт, никаких щелей нет вокруг лица, ничего не продувает. Шапка отлично тянется, поэтому...  Читать полностью
Алена Я.
13 октября 2024
Очень хорошее качество, но шапочка оказалась мала. Буду перезаказывать
Анна О.
13 октября 2024
шапка супер, ещё не носили, но думаю всё будет отлично, и несмотря на то, что взяла больше на размер и она с запасом, сидит она оч хорошо
Ирина О.
12 октября 2024
Камила Х.
11 октября 2024
На обьем головы 43 см села шапка идеально! Качество отличное, мягкая, на шее застёжка сидит отлично, переставлять не нужно. На сильно прохладную погоду я бы поддела хб шапочку по нее. А так все супер! Рекомендую!
Ирина
11 октября 2024
Классная шапочка! Очень мягкая и тёплая, красивая и удобная. Внутри хб подклад приятный. Нам пока великовата, но зимой будет отлично! 👌
Ольга ж.
изменен 16 октября 2024
Шапочка хорошая, но на ПВЗ ,когда примеряли ,не обратила внимания на дырку на хлопковом подкладе. Вернуть не смогу, так как бирку уже оторвала. Впечатление неприятное. Проверяйте все швы на пвз. Обновляю отзыв- даже не знаю,как зашить, так как синтепон тоже прошивается с подкладом. Вручную это сделать не получится.Синтепон уже правильно не ложится
11 октября 2024
Сынок не любит шапки на завязках. В этой шапочке точно ушки не надует и шее тепло будет. На ОГ 44 полошло. Шапка 46-48 была большая.
Индира Д.
Виктория П.
Анна Е.
10 октября 2024
Отличная шапочка, трикотажная подкладка +синтепон! Зимой будет тепло, легко одевается и лобик закрыт, что ещё нужно? Спасибо производителю!!!
Равиль Ю.
Людмила Р.
Марина Б.
9 октября 2024
Шапка очень понравилась. Теплая, размер по головке. А вот на пуговицу застегнуть не хватило целых 5 см. В описании сказано что можно перешить пуговицу - а куда перешивать-то? Пришлось купить такую же пряжу и надвязать.
Флорида М.
Елена Е.
Эльза П.
8 октября 2024
Шапочка просто чудесная, качественно и аккуратно связана, мягкая, белоснежная, очень хорошо тянется. У нас ОГ 43 см, заказали размер 44-46, немного великовата, пол низ будем носить шлем.
Юлия П.
Михаил Л.
7 октября 2024
Шикарная, еще не пробовали в носке. Тк ребенок в животе еще, но по ощущениям удобная, мягкая.
7 октября 2024