1. Аксессуары

Италия
20% кашемир, 80% шерсть молодого ягненка
Длина изделия, см

Отзывы о товаре 593 Шарф TRANINI

Теплый тонкий шарф. Есть небольшой намек на то, что немного совсем колется. Остаются ворсинки на одежде от него
Заказала 3 разных рисунка. Все оказались намного темнее, чем на рекламных фотографиях. Выбрала в итоге этот рисунок, оказался самым позитивным. Немного колется, и на ощупь мне показался не очень приятным, как будто липковатая жестковатая шерсть, относительно прям нежных шарфов, которые у меня есть. Возможно, после стирки с кондиционером станет лучше...  Читать полностью
Светлана А.
Шарф замечательный! И красивый и тёплый! Рекомендую! Я взяла второй другой расцветки.
Валентина И.
Бэлла П.
Шарф понравился, но в светлом цвете прокрас неоднородный, кое-где в светлую пряжу вплетены темные нити, поэтому выбрала шарф такого же цвета этой фирмы, но другого размера. Думаю, что с более темными цветами такого наблюдаться не будет. По качеству, размеру и всем параметрам шарф отличный
Магомед М.
Владимир З.
Любовь С.
Качеством товара удовлетворена, мягкий, теплый, цветовая гамма шарфа очень понравилась, благородный цвет и подходит для осенне- зимней погоде, согревает.
Татьяна Г.
Достоинства
Отличный шарф. Удобная, небольшая ширина, приятная расцветка, теплый. То, что искала.
Недостатки
Нет.
Соответствует заявленным характеристикам.
Людмила С.
Достоинства
Стильный, хорошо ложится вокруг шеи. Тонкий, но плотный и очень тёплый. Богатая цветовая гамма, поэтому возьму ещё пару шарфов этой фирмы. Это мой второй TRANINI. Первый - из 100% модала, тоже очень нравится.
Юлия Г.
Достоинства
Заказала два шарфа. Коричневый и бежевый с коричневой клеткой. Оставила оба. Понравились. Не смогла расстаться ). Мягкие, классические шарфы. Оптимальной длины и ширины. Спасибо продавцу.
Алексей С.
Замечательная вещь, тактильно приятная, цвет интересный, не тонкий и не толстый, упакован качественно. Посмотрим как покажет себя при носке в первую очередь в плане катышков.
Мадина А.
Шарфик очень приятный, мягкий, средней ширины. Цвет насыщенно фиолетовый с черничным отливом. Цвет не часто встречающегося фиолетового бородатого ириса, привлекает внимание глубиной и тональностью. Это цвет ирисов на полотнах Эдуарда Мане... Однозначно цвет требующий сочетания с яркими цветами .. Тогда фиолет заиграет на своей ноте изысканно и утонченно...  Читать полностью
Достоинства
отличный, теплый мяггий
Приятный, хорошего качества шарф
Шарф упакован хорошо, приятный на ощуп, белый цвет (ближе к тёплому оттенку). Наклейка бренда и качества наклеена , а не пришита.
Игорь З.
Елена
Евгения П.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Красивый, яркий шарфа качественным составом пряжи
Евгения П.
Достоинства
Хороший состав
Недостатки
Приятная благородная расцветка, хороший состав ткани
Мягкий, упакован хорошо (тем более что брался на подарок). Состав указан на этикетке. Немного колется (возможно если долго носить на голую шею будет чесаться).
Тамара К.
Шарф купила в подарок,не знаю как будет в носке, но внешне очень хорошо выглядит, нежный и комфортный, шерсть присутствует это чувствуется, качество хорошее, выбор цвета очень радует. Вобщем, дарила с удовольствием. Закажу и себе.
Бэла Ц.
12 июля 2024