1. Канцелярские товары

Толщина пера
M (Среднее)
Механизм подачи стержня
Нажимной

Отзывы о товаре 405 Шариковая ручка Parker Jotter Dragon Special Edition 2024, цвет: St. Steel GT, стержень: Mblue в подарочной коробке

J
Олег ю.
8 октября 2024
Ирина В.
7 октября 2024
Молодой человек доволен подарком, ручка пишет. Пришла хорошо упакованная.
Гриша Х.
6 октября 2024
6 октября 2024
3 октября 2024
Глазырина Анна
1 октября 2024
Ну для паркер она слишком жёстко нажимается. Может сейчас Паркер такой, не знаю. Купила просто потому что я дракон. Коробочка красивая. Да и гравировка тоже. Посмотрим, облезет или нет. И на сколько ее вообще хватит.
Игорь Б.
Наталия Г.
Ершов Сергей
30 сентября 2024
Максим Н.
Очень похоже на оригинал, покупкой доволен.
Алена В.
изменен 23 сентября 2024
Ко мне на Кубу пришла моя любовь - Parker. Выбирала для себя любимой и осталась довольна. Всё соответствует, рисунок на ручке сходится (кто-то писал что криво закрывается при закручивании). В общем - очень довольна. Следующий мой заказ - города России. Недостатки: не выявила. Соответствует описанию на сайте. Рекомендую к покупке.
Рустем Ш.
Ирина А.
Это явно не оригинал, но все равно выкупили, красивая
Эрик И.
Валентина Ф.
Ручка удобная, красивая, качественная. Покупкой довольна. Спасибо.
Виктор
Качество отличное. Пришла в комплекте с фирменным пакетом. Гравировка дракона совпадает, закручена была плотно.
Игорь Н.
Эльвира С.
Разочарование. На фото выглядит лучше значительно. На самом деле логотип, чтобы увидеть, нужно ооочень потрудиться, полосы на фото светлые, на самом деле еле видны. Ручка блеклая и невзрачная.
Валентина Ф.
Спасибо. Очень довольна. Всё качественно, как приятно лежит в руке, даже не хочется придираться к мелочам. Одно удовольствие. Спасибо, красиво.
Зуй А.
Проблем с несимметричной гравировкой не заметил. Есть незаметный люфт стержня в самой ручке при письме.
Магистр
изменен 22 августа 2024
Долго пытался разобраться что это за коллекция, которой нет на официальном сайте. Вся переписка с Озоном сводилась к отказному письму. Купил 2 штуки и все стало ясно. Да, это Parker, но только который производится в Индии (на производстве Luxor). Выдала нечеткая гравировка, очень тугой механизм нажатия и стержень (фото приложил). Как ценитель Parker...  Читать полностью
Магистр
изменен 22 августа 2024
Евгения Ш.
Ручка даже не китайская, а индийская, своих денег точно не стоит, даже соединения не ровные (пальцы цепляют место соединения двух частей ручки). У меня есть старые Паркер Джоттер с позолотой, который оригинальный на 100%, сравнила, новодел гораздо хуже. Вместо полированной позолоты брашированная позолота. Т.е. как таковой полировки нет.
Вегнер Виктор
Качество сборки как то ну совсем не очень