1. Автотовары

27CA-60-55-ZKR-001
OEM-номер
Альтернативные артикулы товара
Длина щетки, см

Отзывы о товаре 799 Щетки стеклоочистителя Zeekr 001 600мм 550мм 2шт, бескаркасные дворники Zeekr 001 2021-2024, бескаркасные дворники Зикр 001, комплект щёток стеклоочистителя Зикр 001

Ксения М.
изменен 10 августа 2024
Подошли идеально! Трут на любой скорости чисто и тихо. Установил эти дворники на Октавию А7, крепление из салона не видно (для меня это было очень важно) Все как в оригинале, могу точно сказать что в аналогах редко такое встретишь, обычно все эти переходники торчат и их видно из салона. Спасибо продавцу!
Сергей С.
3 октября 2024
Взял на замену swf, не прогадал. Щетки просто огонь, встали в поводки как родные , ничего не болтается всё чётко, чистят идеально, разводов нет, не скрипят. За эту цену просто подарок. Рекомендую к покупке однозначно. Брал на Octavia A7
Александр И.
3 октября 2024
Все встало идеально. Вообще вопросов не было. Просто снял старые, оригинальные, поставил новые. Пока что тут хорошо. Но по факту посмотрим. Пройдет и время покажет
Николай И.
3 октября 2024
Достоинства
Хорошо отрекламированы, нормально упакованы, резиновая лента защищена пластиковыми чехлами.
Недостатки
Контактные края резинок должны иметь идеально ровный срез, эти обрезаны неровно, больше похожи на мочалку, как будто ими пользовались года три.
Щетки практически полностью (кроме прижимных пружин) выполнены из пластика. Пластик нежный и тонкий. С одной стороны...  Читать полностью
Алексей Л.
3 октября 2024
Крепления отвратительные, во время работы дребезжат. При первом активном использовании, правый дворник улетел на ходу.
Арсений Ф.
Артем П.
Алексей П.
2 октября 2024
Щетки супер! Подошли как родные на ХС60. Рекомендую!
Сергей Л.
Антон Г.
1 октября 2024
Встали как родные. Гребут без пробелов, глянем на сколько хватит.
Кирилл М.
1 октября 2024
Достоинства
Цена, качество, упаковка, скорость доставки, общий вид
Недостатки
Комплектация
Максимально приближены к оригиналу на вид. Пока не ставил на машину, но по первому впечатлению достойные дворники. Из коробки не подошли на Ауди А4 Б9, стоит коннектор В2, он не лезет в поводок. Можно подрезать в 2 местах и будет булка, но я со старых дворников снял разъём и он встал...  Читать полностью
Максим С.
30 сентября 2024
За такую цену разочарован. Верхняя часть левого дворника размазывает, а не сгоняет воду со стекла. Лучше бы заказал оригинал за 6к
Динар И.
Максим
30 сентября 2024
Сразу плохо трут. Не прилегает плотно, оставляя воду на стекле. Зимой это будет лёд. Не рекомендую к покупке.
Айгуль Ю.
Алла К.
Не совсем трёт по общей площади (( по середине как будто не прижимает
Александр Т.
Внешний осмотр - оценка хорошо. Какие детали болтаются. Надеюсь на работоспособность не повлияет. А по качеству работы - ждем сезон дождей. Может и разочаруюсь в них
Олег С.
Олег К.
Елена И.
Александр И.
как родные, вытирают без разводов, размер самый раз, не выступают. буду брать ещё.
Артем А.
Ирина Ш.
Вениамин Ч.
Олег П.
Сергей М.
Виталий В.
Качество отвратительное, в момент распаковки , один "дворник" просто развалился на запчасти , назад собирал с помощью супер клея , ни чего не фиксируется , склеил начал устанавливать , этот же "дворник" не фиксируется на машине , к покупке не рекомендую 👎
Ильсур Г.