2. Столы и стулья

79.8
39.9
79.8
30-дневный обмен и ремонт на один год

Отзывы о товаре 338 SHEEPPING Журнальный стол для гостинной +для офиса +в кабинет / SHEEPPING / серебристый / закаленное стекло, металлические ножки , 79.8х79.8х39.9 см

Татьяна В.
Не совсем ровный, возникли проблемы в сборке , а так красивый.
Гульнара К.
Отвратительно упаковано. Пришло все покореженное, кривое, поцарапанное. Крепления Полностью отсутствовали. Пришлось искать и покупать отдельно (1500 добавилось к стоимости стола и куча потерянного времени) Объект надо было сдавать в срок и из-за этого не стали делать возврат. (Занимаемся ремонтом под ключ) пока временн оставили этот стол с заменой...  Читать полностью
Лариса П.
Собрался крепко, не без проблемм. Изготолено очень небрежно, его в интернате слепых делают?
Ани К.
Вписался в интерьер Всё очень понравилось
Стол великолепный! Радует! Спасибо!
Рагиба Т.
изменен 6 августа 2024
Очень красивый столик журнальны пока не собрала так как болты не поставили,быстро связалась с продавцом всё отправили
Гульназ Х.
Очень красивый столик😍 при доставке положили комплект не подходящих болтов... Вышла на свызь, в течении недели доставили нужные. Спасибо😇
Полина Л.
Столик достойный, выглядит супер, в интерьере не перетягивает на себя внимание, в сборке простой, довольна!
Ольга У.
Столик хороший, все как заявлено. Упаковано отлично, стекло целое не потёртое. Единственное провозились со сборкой ножек, не много не сходились отверстия)))
Светлана П.
Открыла в пункте выдачи, посмотрела, все в порядке, но на столешнице в одном месте облезла краска. Собирать буду еще не скоро, надеюсь при сборке брака не будет
Карина Н.
Валентин С.
Классный столик, девушке очень понравился. Собрался легко, некоторые дуги были слегка погнуты в местах отверстий, в глаза не бросается. Тяжёлый, стекло толстое.
Лилия Г.
Получили сегодня столик. Не смогли собрать. Нет в наборе болтиков
Татьяна Ч.
изменен 3 июля 2024
Стол необычный, смотрится дорого, но собирается с огромным трудом
Вероника К.
Стол шикарен! Смотрится дорого богато! Осень рекомендую❤️
Николай Б.
Внешний вид норм, при сборке покрытие легко повредить, не спешите разматывать все детали или подкладывайте что-то мягкое. Упаковано на совесть, повредиться не должно. Плохого качества резьбы в ножках и основании под стекло - из-за кривых ножек всё собирается внатяжку и закрученным наперекос винтом можно остаться без резьбы в основании. Как-то собрался...  Читать полностью
Анна Б.
Вот смотрю и думаю: зачем я его купила?! Да потому, что он красивый и современный! Мне он не нужен, но я не жалею о спонтанной покупке, так как столик мировой!)))))) Собрала сама, сложностей не было, всё в полной комплектации, размеры один в один с заявленными.
Тома Х.
Столик классный! Продавца рекомендую
Кристина Ш.
ЕВГЕНИЙ Я.
Для сборки приговте сразу болгарку, болты на 8,метчик, сверло и валерьянки., полный треш.
Светлана М.
Столик собирается с огромным трудом ножки между собой почти невозможно скрепить, все кривое, но смотрится он хорошо.
Диана Л.
Прекрасный столик . Собрала сама легко ! Идеально вписался в мой интерьер кабинета ! Отличная доставка , все было очень хорошо упаковано . Спасибо огромное за такую красоту и за предоставленную дополнительную скидку по запросу 🥰 очень рада приобретению .
Иван С.
Стол красивый. Смотрится стильно. Хотелось бы немного повыше. Есть маленькие царапины на золотом покрытии ободка столешницы.
юлия л.