3. Постельное белье

50x70
Количество наволочек в комплекте

Отзывы о товаре 4037 Шелковая наволочка / Наволочка 50х70 / Изумрудный

Ксюша П.
Достоинства
По качеству, по цене и по гладкости и шелковистости для волос пожалуй лучшая замена дорогим шелковым
Недостатки
не заметила
Покупала дорогие шелковые наволочки, но поняла что нет смысла в такой растрате денег, все мои наволочки приходили в негодность уже через месяц, теряли блеск и цвет, оставляли следы от кремов и какой смысл тогда в дорогом шелке??? А моим непослушными...  Читать полностью
Светлана И.
Колесников Владимир
беру второй раз, волосы ровные не мятые. лицо свежее не мятое даже после бурного вечера на кануне
Кристина С.
Это моя любовь, большой разницы со 100% шелком нет кроме большей тянучести у этой, ну и благодаря небольшому проценту синтетики эта дольше сохраняет вид, натур шелк быстро подраспушился, если можно так сказать, хотя стирала только на руках и с шампунем
Екатерина Ф.
Софья Т.
Не спец по текстилю, но спать на такой наволочке - себя уважать🙂Коту тоже приглянулась, начал когтями драть, это огорчило.
Вячеслав А.
Достоинства
Вранье. не берите.
Недостатки
Это Полиэстер а не шелк как заявляет производитель
Тест с поджиганием нити показал плавление и запах пластика. Натуральный шелк крошится и пахнет паленым волосом. Буду оформлять возврат и жалобу на продавца за обман покупателей на качество соответствия товара описанию в Озон. Не берите, это обман. Чистый полиэстер.
София Р.
Достоинства
Прекрасное качество исполнения - сплю на ней уже больше двух недель, никаких проблем нет. Подошла на подушку Аскона идеально
Стираю средством для шелка, отдельно от остальных вещей
Чудо просто, сплю прекрасно на новой наволочке. Думала на шелковой буду скользить, ничего подобного, даже не чувствуется теперь подушка. Прекрасный выбор.
Светлана Х.
Таисия Б.
Достоинства
Цвет красивый как на фото!
Сшита хорошо сам материал шелковый качественный не линяет и не садится
Алена М.
У
Ульяна Б.
Достоинства
Нежный красивый материал, красивая упаковка, хорошая цена, резиночка в этот раз досталась, теперь я знаю что подарить подруге или сестре на д.р.
Недостатки
Беру вторую, первый раз резиночки не было, продавец сказал они не идут в комплекте, а так иногда дарят..
Некоторые пишут что следы остаются у меня лично следов нет, первый раз брала розовую. Спасибо производителю что дает возможность не переплачивать за бантики и всякие истории, а просто делает хорошую вещь!
Меграбян Дарья
Константин К.
Жаль потраченых денег..не рекомендую..через неделю использования.. Во первых все следы от пота или крема видны сразуже.. прям вот на утро как чистую одел. Во вторых сильные зацепы не знаю даже от чего..ни цепочек ни серёг..просто они появились уже через неделю В третьих цвет не очень 1500р в помойку
Алла Н.
Достоинства
Качественно пошита. Ткань мягенькая и нежная. И еще очень приятно что сделана не  в китае.
Буду заказывать еще
Альфия С.
Очень красивая наволочка Заказываю уже вторую в таком цвете Спать на ней очень приятно В подарок положили милую шелковую резинку
Варвара Д.
Замечательная наволочка. Красивая, нежная. Спать на ней одно удовольствие.
Екатерина Г.
Елена О.
Шикарная наволочка, настоящий антистресс, приятная на ощупь, спать одно удовольствие. Рекомендую к покупке, не пожалеете.
Илона А.
Товар хороший, только я заказывала цвет микс, пришла наволочка цвета пыльная роза, забрала, но неприятно всё равно...