2. Дача и сад

Длина, см
Целевая аудитория
Взрослая, Детская

7 мая 2024
Покупкой довольны. Два кресла за небольшую цену. Сборка одного заняла минут 15-20 с шуруповертом. В комплекте все есть для сборки, но как писали ранее, шестигранники слабые, лучше своим инструментом пользоваться. Инструкция в интернете по qr коду, небольшая, вполне понятная. В отзывах на фото у многих видно, что неправильно натянули полотно - в инструкции...  Читать полностью
Анна Л.
Очень понравились! Сидеть комфортно! Качество на 5!
Александр Р.
Не плохие вроде, но заявленный вес явно не выдержат, для детей идеально
Елена Н.
Из какого то мягкого сплава делаются шурупы для крепления(алюминий что ли?),резьба ,на вкручивающем эти шурупы устройстве,стерлась сразу же...стерлась резьба и в деревянных креплениях(не везде конечно- и это хорошо). Пришлось сажать шурупчики на клей. Где качество, ребята-изготовители?
г
галина З.
Крепкие.
Михаил Щ.
Ужасные шестигранники, крутите сразу своим. И ошибка в инструкции: толстые болты должны в одном месте закручиваться не изнутри, как нарисовано, а снаружи
Лилия С.
Котята заценили и нам класс
Андрей П.
За эти деньги норм, качество среднее, отверстия неправильно насверлены, диаметры попутали, но это не страшно, кресла собираются без доработок, но шестинранником запаситесь отдельно, в комплекте лежит пластилиновый
Алексей Я.
За ключи спасибо хорошая штука немного доработать брезент, глубоковато но запасик есть поэтому не страшно доделаем мои 92 держит😂👍
Наталия М.
Отличные шезлонги. Прочные! Всем рекомендую и недорого
Анна П.
Очень хорошо и аккуратно сделаны, надежные
Лариса Б.
Достоинства
Цена-качество-вес
Недостатки
Для постоянного использования на одном месте-лучше купить подороже и помощней. Для отдыха на природе-великолепный вариант.
Сергей Б.
Достоинства
Доставка в срок все соответствует описанию.
Недостатки
Не выявлены
Рекомендую продавца. Быстрая доставка, все соответствует описанию, монтажный комплект в наличии. Инструкция на сайте по куар-коду.
Выглядят хорошо, неплохие, но кажется, как будто не очень прочные. Будем тестировать)
Станислав С.
Обалденные шезлонги! Цена подарок! Однозначно рекомендую к покупке
Екатерина П.
Хлипенькие, скорее для детей и девушек. Муж, конечно, сидел, но очень боялся приземляться
Ерохина Надежда
Шезлонги понравились, сидеть удобно, только при сборке отверстия для саморезов плохо просверлены и было трудно затягиаать.
Юлия С.
Шезлонги пришли хорошо упакованы, в двух разных коробках. Инструкция была внутри на куар коде, что для нас было не очень удобно, так как интернет на даче очень плохо работает. Была бы хотя бы картинка, интуитивно собрали бы дальше. По качеству вообще претензий нет! Качество на высоте, обязательно закажу еще в другой расцветке! Продавца рекомендую!
Екатерина О.
Очень удобные шезлонги. За такие деньги просто идеальны. Дерево гладкое. Собрали за час два кресла. Понравились! Рекомендую к покупке
Мария Г.
Очень хорошие шезлонги, собираются правда,не слишком быстро. Лаком покрыли и хорошо 👌 Будем ещё заказывать !!!
Анна А.
Товар очень хороший, обработка качественная, собрала быстро, очень удобные, посмотрим как поведут себя дальше, советую к покупке
Анастасия Ф.
11 мая 2024
Шезлонги хорошие, удобные, но шестигранники, которые идут в комплекте для сборки- из очень мягкого металла, который стачивается и стирается спустя 5-10 «закручиваний» саморезов. Пришлось искать в своих инструментах что то подходящее
Юрий Т.
11 мая 2024
Низковаты. Для молодых самое-то. Для пожилых людей надо ставить на небольшой подиум, чтобы легче было встать с шезлонга. Рекомендую.
Дарья А.
Галина В.
10 мая 2024
Ловольна дизайном, ценой, доставкой👍, но еще не испробовали в деле. Позже дополню!
омар к.
9 мая 2024
отличный,удобный
Алина К.
8 мая 2024
Отличные шезлонги. Удобная и понятная инструкция по QR коду. Всё понравилось. Спасибо продавцу 🤩
Наталья Я.
7 мая 2024
Достоинства
Практичный . надежный
Недостатки
Качество метизов оставляет желать лучшего
Сразу меняйте все мебельные винты на другие, а остальное супер!
Бугаева Анна
6 мая 2024
Внешне всё детали хорошие, но собрать их невозможно, инструкция по QR коду непонятная вообще и не соответствует количеству деталей, разложила на полу, крутила вертела, ничего не поняла и собрала все обратно. Неужели продавец не может сделать нормальную инструкцию по сборке?
Алексей Л.
5 мая 2024
Нормальные, только некрашеные
4 мая 2024
Кресла сами ничего,но болты гнутся ,ужас просто
2 мая 2024
Покупкой довольна, дерево обработано хорошо, легкая инструкция по сборке
Владислав З.
1 мая 2024
Хороший товар. Быстро пришёл.
Людмила Г.
30 апреля 2024
Вполне приличные шезлонги за свои деньги. Если кто не нашёл инструкцию, то она на qr коде, вложенном в коробку. Упакованы хорошо, в картон и пленку. На счёт болтов и ключей - то они очень мягкие, аккуратнее чтобы не сорвать резьбу. Ключики кладут с запасом. Собрали быстро. Покупкой в целом довольны!
Олеся Е.
30 апреля 2024
За 3 200 отличный вариант
Анна Л.
29 апреля 2024
Во-первых товар плохо обработае есть заусенцы, где- то на круглых деталях наоборот снято брльше, как будто ножом подстругивали. Во вторых винты в комплекте отвратиткльного качества.
29 апреля 2024
Хорошие шезлонги) инструкция по QR коду👍🏻 за такую цену отлично
Анастасия Б.
29 апреля 2024
Отличные шезлонги,соответствует цене и качеству.Семья довольна.Рекомендую 👍🏼
Наталья Н.
27 апреля 2024
Норм, для дачи отлично 👍
Евгения В.
24 апреля 2024
Неплохой шезлонг, собирать почти легко и быстро. Доставили быстро, хорошо упаковано. Вместо готовой инструкции положили квадратик с QR-кодом. Не знаю, то ли у меня руки не из того места растут, то ли что, внешняя рама чуть криво получилась, но вес 70 кг выдержал. Рекомендую 👍
Олег К.
24 апреля 2024
Кресла отличные, сборка не представляет труда, упакованы на отлично поэтому доехали в целости... Дерево ничем не покрыто- есть возможность выбрать цвет лака или покрытие самому.
Жанна Ш.
Валерия В.