2. Детская комната

Вверх/вниз, Классический
Регулировки качелей/шезлонга
Высота, Наклон спинки
изменен 20 июня 2024
Шезлонг поступил целым, все механизмы работают. В подарочек положили нагрудник. Спасибо) Не понравились ремни. Шёлковые, хватит ли надолго не знаю. Так как имеют свойство распускаться. Проблемы возникли так же с инструкцией. То ли сайт не работал, то ли что... Так и не получилось докопаться до неё. Благо конструкция не сложная, и так поняли что к чему...  Читать полностью
Вера Ж.
Очень удобный шезлонг
Анжела М.
Ножки криво стоят на полу
Нармина Г.
Качество отличное! Советую к покупке)
Юлия М.
Дочке понравилось, а это главное!)
Очень качестаенный товар+ Приятный бонус! Благодарю
Сам шезлонг хороший, соответствует всем параметрам, заявленным продавцом. Упакован хорошо. Ребёнок не оценил или просто купили поздно,нам 5 мес. По фото кажется более объёмным.
Оксана Д.
Сын в восторге
Михаил Н.
Достоинства
Хорошая качалка для малиша
Дина Х.
18 мая 2024
Шезлонг пришёл хорошо упакован, без брака. Вроде все хорошо и ребенку нравиться, но вот этот механизм не очень удобен в использовании, регулировать высоту шезлонга не удобно особенно когда в нем находиться ребёнок.
Ася П.
Шезлонг пришел с дугой отличной от той что показана на фото товара.
Качалка мне ужасно понравилась, а сыну понравилась в том что она по больше стала, а то покупала я ему которая до года стала мала ему, а эта по больше. За косинку спасибо, но она нам маленькая к сожалению.
Григорьева В.
11 мая 2024
Хороший шезлонг, удобный и компактный, в подарок положили слюнявчик.
Гусакова С.
10 мая 2024
Очень крутой ,брали в падарок
Светлана М.
8 мая 2024
Качель сама по себе хорошая. Уже была такая же этой же фирмы. Не понравилось то,что дугу с игрушками положили другую. На картинке одно, а присылаете другое. В комплекте подушка, плюс подарок.
Любовь О.
7 мая 2024
Ребёнок упал на 2й день!!! Товар пришёл бракованный , на возврат так не пришёл ответ
Анастасия З.
6 мая 2024
Ребенку 2.5 месяца понравилось!)) лежит и гулит, пытается играть и игрушками на дуге. Отдельное спасибо продавцу, за подарочек!))
Х
Хуонг Н.
3 мая 2024
Достоинства
Ok
1 мая 2024
Ужасно заказ был. С подушкой пришло без, качество ужасное
Екатерина Королева
изменен 30 апреля 2024
Слюнявчик как всем не положили. Сам шезлонг приехал без коробки в одном целлофане. Скрипит с самого начала использования(ребёнку 2 месяца, весит меньше 5 кг). Сама ножка не стоит плотно на полу , отчего и скрипит. Такое ощущение,что подсунули чей-то возврат. Очень неприятно столкнуться с таким отношением к своим клиентам, когда покупаешь фулл прайс...  Читать полностью
m
marina z.
29 апреля 2024
Быстрая доставка. Упакован в полиэтиленовый пакет и дополнительно в коробку. В комплекте пришла дуга с игрушкой. Цвет яркий, без пятен. Спасибо продавцу за подарочек. Отзыв дополним позже, когда попробуем в деле.
28 апреля 2024
Наш спаситель! :) классный шезлонг за хорошие деньги. Удобно посадить ребенка и помыться например) с дугой начали играть в возрасте около 3 месяцев, сейчас нам чуть больше 4х, уже начинает в нем качать пресс, поэтому садимся теперь крайне редко, придется расставаться. А так вещь крайне удобная для мамы, жаль на непродолжительный период с 2х до 4х месяцев...  Читать полностью
Мурад О.
26 апреля 2024
Всё хорошо, товар соответствует описанию
Екатерина Б.
25 апреля 2024
Этот шезлонг наше спасение. Очень нравится в ней сидеть и качаться, играет с удовольствием. В подарок положили слюнявчик, очень приятно!
Александр Ф.
23 апреля 2024
Ребенку понравился, и душа с игрушками тоже) Осень удобная вещь)
Мельникова Ксения
23 апреля 2024
Отличный шезлонг! Малышке 2 мес. очень нравится. Помогает успокоить, если плачет. С удовольствием в нем спит.
Марина Л.
21 апреля 2024
Маргарита Т.
20 апреля 2024
Хороший шезлонг,стирается легко все,ребенок был в нем до 3 месяцев,дальше стало не интересно,но отслужил отлично,оказался спасением.Стоял на кухне,можно было сделать дела и элементарно поесть.Дуга особо не зашла,лежала без дела.
Мария Я.
19 апреля 2024
Малышке нравится в ней качаться, полный комплект
Виктория С.
Пока всё нравится
Ольга Ч.
изменен 15 апреля 2024
13 апреля 2024
Офигенно хороший помощник! Советую всем.
Оксана М.
13 апреля 2024
Спасибо этому изобретению , облегчает жизнь мамочек
12 апреля 2024
Отличный! Взяли на подарок, надеемся оценят👌
Татьяна Н.
10 апреля 2024
Очень удобная вещь. Понравилось,рекомендую. Качество прекрасное
Виктория Ж.
7 апреля 2024
Александр И.
7 апреля 2024
Прекрасный шезлонг Хочется сказать отдельное спасибо продавцу за фартук-слюнявчик👍
Семён С.
4 апреля 2024
Отличный шезлонг, очень выручает, когда надо освободить руки, положив дочу в него. Дочь иногда в нем спит, игрушки классные.
Светлана Т.
Удобная вещь
Елена И.
Брала на подарок)все понравилось
Елизавета С.
3 апреля 2024
После двух стирок сразу появились катышки, прищепка оторвалась спустя месяц
Яна К.
3 апреля 2024
Производитель ответьте пожалуйста. Почему шезлонг был без подушки ?
1 апреля 2024
Спасибо продавцу за товар!! Шезлонг пришёл целый, запаха постороннего нет.. В подарок положили слюнявчик 👍
Алия К.
31 марта 2024
С виду супер. Но после стирки поясок от подушечки растрепался, чехол немного сел, но обратно натянули. А самое главное через пару раз недолгого использования сильно прогибается и уходит в наклон в один бок, малыш 7,8 кг, не выдержал в общем, и ему не понравилось, не лежит, прям видно, что неудобно, игрушку помыли, а она всё-равно воняет копчёной рыбой...  Читать полностью
31 марта 2024
Мне очень понравилось. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Андрей Н.
28 марта 2024
Аймани Л.
26 марта 2024
Шезлонг классный,качество на высоте.Рекомендую!
Елена З.
25 марта 2024
Достоинства
в эксплуатации удобный шезлонг, но хватило всего на пару месяцев!!!ребенку 5 месяцев, 8 кг!
Недостатки
развалился очень быстро, за такие деньги пользование всего два месяца! отломалось крепление и он сложился прям под малышом! лежали почти всегда в 2 положении "игра"!!!
24 марта 2024
Ребёнок доволен. Родителям нравится
Марина Р.
20 марта 2024
Спасение для мам! Использовали с 2х до 5,5 ти месяцев. Ребёнку очень понравился, сидел, играл, научился раскачиваться ногами)))
Мадина Б.
17 марта 2024
Иван Е.
17 марта 2024
Наида М.
изменен 15 марта 2024
Недостатки
Сломался. Малыш стукнулся. Пользовались по назначению, делали все как по инструкции. Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Выглядело все по началу очень надёжно. Сильно не раскачивали. малышу всего 4.5 месяцев. Как так?
Елена У.
13 марта 2024
Анешне все отлично. Но когда ребнок внутри, голова распологается неправильно. Подбородок прям на груди лежит.
12 марта 2024
Не пробовали.
11 марта 2024
Наталья А.
11 марта 2024
Достоинства
Удобная штука
Галина М.
10 марта 2024
Хороший шезлонг, малыш оценил)