3. Шторы и карнизы

Тюль
Шифон
Вид принта
Однотонный

Отзывы о товаре 356 ШИФОН тюль ширина 400 см(4 м) высота 250 см (2,5 м) цвет нежно розовый

Анжелика Ц.
27 октября 2024
Тюль в принципе не плохая,хотелось бы пошире шторную ленту,и края тянет вверх.Заказала на второе окно,мне это не критично,закрою шторами.
Ляйсан А.
27 октября 2024
Одну звезду снимаю, из за стяжки в одном месте, фото прилагаю
Ляйсан А.
Мария Т.
25 октября 2024
Тюль супер! Рекомендую. Доставка быстрая, без затяжек! Спасибо)
Анна А.
24 октября 2024
Анастасия П.
23 октября 2024
В общем и целом тюль нравится, очень приятная тактильно, гладится легко, влюбилась в нее именно ощущая руками на ощупь. Пишут, что со стороны улицы не видно, что в комнате, оценить на 3 этаже это не могу. Жалко не знаю соседей напротив и что видно им, когда курят на балконе)) Первая шторка была куплена в другом месте, на фото слева, длина больше заявленных...  Читать полностью
15 октября 2024
на фото цвет отличается, ближе к цвету шампань, у меня более тёмный, отказываться не стала, немного расстроилась конечно. Посмотрю как на окнах будет, сейчас ремонт, потом дополню отзыв.
15 октября 2024
Достоинства
Нежный цвет и нежный на ощупь
Недостатки
Воздушный тюль, невероятно нежный на ощупь, хорошо рассеивает яркий солнечный свет. Для нашей семьи это важно, т.к. окна выходят на восточную сторону. Розовый оттенок виднее в складках, поэтому рекомендую покупать широкий вариант. При всей своей невесомости, тюль прочный, все швы - ровные, боковые стороны и низ - прошиты...  Читать полностью
Евгений К.
13 октября 2024
Анжелика Б.
11 октября 2024
Достоинства
Очень понравился тюль, нежный, приятный цвет, спасибо продавцу за качество!
Татьяна В.
11 октября 2024
Достоинства
легкаяя
создает уют в доме
10 октября 2024
Тюль хороший. И качество, и пошив. Мне не подошёл цвет. Он действительно светло серый. Продавец правильно написал. Но слишком уж светлый. На фотографии магазина он более насыщенный. Матовый. Хорошо закрывает окно, и в тоже время пропускает цвет. Думала ко мне подойдёт идеально. К сожалению, нет.
Анна А.
9 октября 2024
шифон плотный, белый, мягкий, не самого лучшего качества. сборная лента дешёвая, не очень хорошая. но, в целом выглядит не плохо. есть нюанс - гладить очень тяжело, тянется за утюгом.
Дарья
7 октября 2024
Супер, мягкая, нежная, плотная, на окне смотрится привосходно
Ш
Шибеко
2 октября 2024
Идеально для окон первого этажа! НО очень-очень нежная ткань к зацепкам, что угодно может оставить зацепку!!!!!
Ренат М.
Хорошее качество, пришло все целое,👍 спасибо продавцу, рекомендую мне понравилось!
Ольга Д.
Тюль по качеству не уступает дорогой. Но упаковка была повреждена и товар был грязный. Взяла, попробую отстирать, так как качество понравилось.
Алексей Х.
Скорее жёлтая, чем молочная
Наталия М.
Розана А.
Странная ткань, необычная, и не шифон и не вуаль, ожидала чуть другой, мягкая, но понравилось
Именно то, что искала, не прозрачный, очень приятный на ощупь и струящийся тюль, с улицы почти ничего не видно
Виктория А.
Татьяна Л.
Тюль моя мечта, смотрится богата, тактильно нежнейшая, цвет шикарный!!! Закажу ещё!!!
Екатерина М.
Шифон белоснежный, приятный, мне понравился. Не смотря на странную упаковку (просто свернут тюль и засунут в малюсенький пакетик, не презентабельно конечно, даже не поняла, что за тряпочку положили, а это оказывается так упаковали), тюль оказался вполне себе аккуратным, что не может не радовать. Выдохнула.
Ольга З.
Тюль понравилась, хорошо смотрится на окне.
Андрей С.
Отличный тюль, мягкий. Цвет приятный нежно персиковый
Юрий С.
Вмемпотразмеру подошло, супер качественная тюль