1. Хобби и творчество

Плотность, г/м2
Бренд
Shilla
Джинс, Хлопок, Смесовая ткань

Отзывы о товаре 215 Ткань для шитья и рукоделия Джинс хлопок (не стрейч), отрез 2 м * 146 см, цвет черный

20 октября 2024
20 октября 2024
Брала шить сумку, нужна была 100 % хлопковая ткань. Выбирала немаркий, но светлый цвет. Всё отлично ! Вещь удалась, сшилась легко. Ткань без брака, усадка незначительная. Не забывайте декатировать перед раскроем. Качество товара хорошее !
Недостатки
Неприятная на ощуп ткань, жесткая...нет теплоты и мягкости джинсовой ткани.
В целом понравилось,но отрезано на искасок.
Василий Б.
Ткань соответствует описанию. Всё понравилось. Ткань пришла с запасом 👍+10см. Спасибо.
к
куку л.
ужас,заказала ткань,это соверншенно не джинса,а просто брючная ткань,возвращать было ннкогда,нужна была срочно,очень огорчена 👎👎👎
Тонкий и одновременно плотный "деним". Но, есть одно большое но, за это звезду сняла. Очень кривое полотно пришло. Я заказывала 3 метра, если складывать пополам уходит примерно на 25 см.
Салим Г.
Эля Ф.
Инна А.
Есть сомнения в составе. Похож на поликоттон
На вид, неплохая, как в изделии будет?.
Анастасия Ж.
Вроде хорошая ткань что получится будет видно
Хорошая джинса, немного тонковата. Юбку сошью
Арина Г.
Достоинства
Натуральная, хороший выбор цветов
Недостатки
Рыхловата, легко остаются зацепки и следы от иглы
Дзантиева Н.
Написано хлопок, подожгла не спекается пахнет жженой бумагой, но к телу не очень приятно, видимо качество сырья во время протзводства оставляет желать лучшего. Чешутся ноги.
Отличный джинс, плотный и достаточно пластичный, цвет очень красивый
Мария Н.
Хорошая ткань, сшила джинсы и юбку, не тянется. Я довольна
Анна Д.
Ткань прекрасна: плотная, мягкая, цвет не совсем мятный, а скорее к голубому ближе, но все же все хорошо. Работать с такой тканью было одно удовольствие, поддавалась легко, после стирки не крошилась и не села. На фото из ткани получился миленький бомбер. Спасибо!
Гаврилов Д.
Вещь на сезон не более. Джинса среднего качества, мягкой плотности, легко повреждается матерьял во время работы с ним.
Андрей М.
Отличная ткань, для летних штанов купил, какой фасон выбрать не придумал. Но ткань нравится. Чистая без повреждений.
изменен 25 июня 2024
Цвет достаточно яркий, после стирки стал бледнее - то что нужно. Телефон цвет всё равно искажает . Отрез пришел с запасом примерно +15см. После стирки при +40, запас был +7см.
Галина Н.
Ольга Ф.
Спасибо, ткань соответствует описанию.
Хорошая ткань. Это, конечно, не джинс, но плотная х/б ткань саржевого переплетения. Цвет очень красивый. И по доброй традиции, поставщик отрезал с запасом. Уважаю! Я сошью летнюю курточку. ;)
Отличная ткань. Средней плотности, не тянется. Отрез 1.2. Мне не подошёл этот цвет. Заказала другой. Очень нравится этот поставщик. Цена не высокая.
Джинс хороший, качественный. Не стретч. У продаввс указано. Соответсвует заявленному. Брал на летние джинсы. Пока занят, некогда сшить. Ждет своего часа. Спасибо.
Ксения П.
10 мая 2024
Валентина Д.
10 мая 2024
Достоинства
Плотность хорошая,не светится,формодержащая. Джинсы получились хорошие.
Недостатки
Мнется сильно
Юлия В.
6 мая 2024
Искала ткань джинс хлопок. Нашла то что нужно, качество очень хорошее. Спасибо
2 мая 2024
Достоинства
Отличная ткань, +17см бонусом
Недостатки
Неть
Идеально, ровно то, что я хотела. Продавцу спасибо большущее за качественный товар и позитивчик) ☀