2. Уход за телом
  3. Средства для принятия ванны
  4. Бомбочки
  5. Добропаровъ

Бомбочка для ванны
Шипучая бомбочка новогодняя "Дед Мороз" клубника со сливками, "Добропаровъ"
Бренд
Добропаровъ
Аромат
Клубника
Красный, белый

Отзывы о товаре 11 Шипучая бомбочка новогодняя "Дед Мороз" клубника со сливками, "Добропаровъ"

Анастасия Н.
29 апреля 2024
Достоинства
Пахнет приятно
Недостатки
К сожалению дошли разбитыми
Елизавета Л.
2 марта 2024
Недостатки
Сильно крошится
Ольга Г.
13 декабря 2023
Недостатки
Никакой упаковки! Просто заводской пакет. Пришло все раскрошенное, а брала в подарок!
Стайлз С.
28 июля 2023
пришло сломанное, раскрашилось, хотела как подарлк подариьб, но теперь увы, не получиться
11 марта 2023
Недостатки
Бомбочка пришла в таком виде, что надпись уже было не разобрать. Видимо повредили во время доставки
29 декабря 2022
Бомбочки хорошие, но пришли немного с повреждениями
Елизавета З.
24 ноября 2022
Достоинства
Хорошая бомбочка, понравился состав, форма и размер. Плотная, широкая. В воде еще не пробовала, взяла сыну на адвент календарь
Недостатки
Во первых, пришли просто вот как на фотографии. Углы подсбиты, сзади трещины и много "порошка" просто лежит - что конечно логично при такой доставке. Во вторых, наклейка сверху (хотя ведь можно наклеить сзади..). Сыну зайдёт, а вот друзьям уже не подарить.
Озон сейчас везде убрал упаковку. Так что это не повод снимать звезду, просто будьте готовы
Елизавета З.
24 ноября 2022
Достоинства
Хорошая бомбочка, понравился состав, форма и размер. В воде еще не пробовала, тк взяла сыну на адвент календарь
Недостатки
Во первых, пришли просто вот как на фотографии. Углы сбиты, сзади трещина, посыпка местами повреждена - что конечно логично. Во вторых, наклейка сверху (ведь можно наклеить сзади..). Сыну зайдёт, а вот друзьям уже не подарить.
В целом за свои деньги хороший вариант, даже звезду снимать не буду. Озон сейчас везде упаковку убрал к сожалению (