3. Одежда для беременных

Повседневный

Отзывы о товаре 1755 Рубашка DON ALEX

Ольга
12 октября 2024
Рубашка очень понравилась. Расцветка в жизни даже лучше, чем на фото, как-то благороднее, что ли. Ткань приятная, не синтетика, не хлипкая, рубашка не толстая, на лето или тёплые осень-весну. Покрой отличный, изделие сшито аккуратно. Идёт размер в размер, при этом лёгкий оверсайз. Если любите большой оверсайз, берите на размер больше от своего. Имейте...  Читать полностью
Юлия З.
21 октября 2024
Спасибо продавцу за хорошее качество. Рубашка, как и хотела оверсайз села отлично.
Юлия З.
Ника
Ирина Т.
Марина С.
Оксана К.
19 октября 2024
Отличная рубашка, тёплая ( не тонкая, не просвечивается, снаружи лёгкий начес, внутри немного колется). Но швы кривые: на воротнике вообще был пропуск размером в 5 см. Это, конечно, большой косяк. Я ношу 44 российский размер ( Ог=90 см) заказала 46 р рубашки, сел отлично: длина рукава чётко, в объёме груди не много и не мало, для оверсайз а берите тогда...  Читать полностью
Лола М.
18 октября 2024
Маргарита Н.
18 октября 2024
д
д Д.
16 октября 2024
Рубашка понравилась, теплая, удобная, на свой 44р взяла 42, подошло идеально, хорошая длина, сшита аккуратно
Ираида В.
15 октября 2024
Анастасия Н.
15 октября 2024
13 октября 2024
Приятная к телу. Мягкая. Цвет очень понравился. Сшита хорошо. Мне нравится. Спасибо!
Эмма С.
изменен 15 октября 2024
В размер спасибо продавцу и озону за быструю доставку😊😊
Марина Н.
13 октября 2024
Классная, мягкая, тёплая, приятная. Купила дочери 2 разных расцветок, себе хочу теперь. Спасибо