2. Мужчинам

Офисный/школьный

Отзывы о товаре 2213 Рубашка PONOTE

Ольга Р.
22 октября 2024
Беру уже вторую, в другом цвете. 👍👍👍
Наумкин Дмитрий Владимирович
22 октября 2024
размер подходит рукав длинный, поменял на меньший размер, в итоге рукав нормальный, но размер уже мал...
Роман Л.
Соседова Т.
изменен 21 октября 2024
рубашка отличная, но размеры не соответствует. заказала сначала 52-54, рубашка пришла 54 размера, но мужу очень понравилась по цвету по качеству по фасону. заказала по таблице 48 и 50. в итоге забрали 48. идеально в плечах и рукавах, хотя футболки берём 50-52. муж рост 175 вес 76.
Соседова Т.
Алексей Ш.
Елена У.
Агеева Инна
20 октября 2024
Красивая рубашка. Приятный тёплый цвет, отличное качество. Остальные впечатления после эксплуатации.
Эми Л.
19 октября 2024
Красивая рубашка , на мч сидит огонь 🔥. Подошла на 54-й размер ,ткань тянется ,не синтетика,красивые пуговички -кнопки . Брала под костюм классический,но рубашка больше под джинсы подходит . Вообщем рубашка однозначно достойная .
Наталья Т.
отличное качество и стиль
Татьяна Ю.
Ольга Ф.
18 октября 2024
Странный фасон, рубашка широкая, короткая, и с очень длинными рукавами. не подошёл 56, не подошёл 54, но и в 52 размере рукава ну очень длинные. Рубашка как всегда лежала в пакете мятым комком, как будто человек 10 примерили и просто выбросили в пакет. На наш 56 размер все рубашки были впритык, а эту никак не могли подобрать, ну очень сильно большемерит...  Читать полностью
Оюна Ж.
18 октября 2024
Отличная рубашка! Заказываю уже вторую) Нравится качество, пошив, ткань. Советую к приобретению. Товар соответствует описанию
Алла Ш.
18 октября 2024
Большемерит, но качество понравилось можно что-то под низ одеть , а по верх рубашку , типо джинсы что-то материал
Kate
Николай Д.
17 октября 2024
Достоинства
Не плохая рубашка.
Недостатки
В моем случае длинноваты рукава.
Можно брать.
Валерий О.
17 октября 2024
качество пошива отличное,но размер не 46-48,как было в описании,а 50,поэтому вопросы к тем ,кто пишет характеристики!
Наталья З.
16 октября 2024
Рубашка отличная, цвет очень красивый, рекомендую. Качество отличное
Светлана Л.
Елена О.
15 октября 2024
рубашка хорошего качества,мужу подошла, рекомендую
Дмитрий С.
14 октября 2024
рубашка бомба, сидит чётко, удобная и смотрится тоже хорошо
Андрей П.
Дмитрий Ш.
Алена С.
14 октября 2024
Рубашка отличная! Очень довольны, что купили. Белоснежная, мнётся совсем мало, мягкая ткань. В ней очень комфортно! Подойдёт на любое торжество.
Сергей П.
13 октября 2024
Достоинства
Хорошая рубашка
Недостатки
Анна Ю.