2. Детская комната
  5. Мелания

Шкаф распашной
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 52 Шкаф для одежды, Шкаф распашной для детской, Принцесса Мелания, Белый, 1850х800х500 мм

Нина М.
В целом шкаф хороший, но блин, неужели так сложно положить бумажный вид инструкции??? С телефона смотреть вообще не удобно.
с
светлана
В целом нормальный шкаф, из минусов плохо открывает ящик, но цена компенситует недостатки
Анастасия П.
Отличный шкаф Пришло все в целости
Кристина З.
Ярослава К.
Купили два шкафа комод и тумбу этой фирмы очень хорошо смотрится
Зинаида Ш.
Шкаф понравился, но пришел со сколом. Скол увидели только при сборке, он оказался внутри шкафа, замазали белой краской, не так заметно. Радует, что не такой высокий, так как выбирали между шкафом или комодом. В меру вместительный. Советую
Вероника Б.
Очень хороший шкаф, сделан из хорошего материала, тяжелый, хорошие фурнитура, приятный цвет, хорошая качества ручки единственный минус небольшие сколы на наверху фасадов
Евгения К.
20 июля 2024
Отличный шкаф, замечательная доставка. Все в целости.
Альбина Г.
Спасибо большое, шикарный шкаф для детской комнаты! Доставка конечно долгая была, но я хотела именно этот шкаф!!
13 июля 2024
Доставлено курьером, всё в целости.Вместительный, качественный шкаф. Муж собирал около двух часов. Единственное, при сборке надо внимательнее смотреть расположение полок. Мы с начала ошиблись, переделывали))) В общем шкафом довольны!
Сергей К.
Шкаф отличный, но доставка подвела сбитые углы на лицевой стороне
дыгова з.
7 июля 2024
Шикарный , миниатюрный шкаф
Юлия Н.
7 июля 2024
Шкаф понравился, на моё удивление убрались все вещи, ещё и место осталось! Инструкция по сборке в электронном виде, не очень удобно! Запутались с мужем в горизонтальных ящиках, пришлось разбирать заново и обратно собирать 😁 На внешний вид красивый
Лариса С.
6 июля 2024
Качество ужасное, но и стоимость этого шкафа соответствует цене!
Анна З.
Хороший вместительный шкаф в скандистиле, стоит в спальне, собрали быстро, все детали были в наличии. Спасибо!
Валерия Н.
Очень удобная и стильная
Кэтрина Т.
Хлипенький, отвратительные ручки на дверях, крошатся при ввинчивании шурупов, мгновенно осыпается белое покрытие вокруг отверстий ввинчиваемых шурупов. От легкого толчка в торец ходит ходуном, придется уголками дополнительно крепить к стене. Оставили, так как нужен был невысокий шкаф на ножках для места под робот-пылесос.
Отличный шкаф. Немного сложная сборка за счет ножек, но в целом отлично
Гульмира С.
В детскую очень подошло
Наталья Л.
Шкаф пришел целый, детали все на месте, даже с запасом.
Пока рано что-то говорить, ещё не распаковали. Надеемся, что все будет ок) Пришел вот в такой упаковке, угол сбит
Дмитрий Б.
Отличный шкаф. Доставили в срок. Все аккуратно запаковано, без сколов, вмятин и тд. Очень доволен. Единственное небольшое замечание- рекомендация, поразвернутей бы инструкцию) . Собрал без проблем, тк опыт имеется.
Отличный шкаф как на фото!
Наталья Я.
Достоинства
Отличный шкаф
Андрей Т.
Шкаф пришел в двух коробках. Собрался не совсем легко,но всё подошло и встало на свои места. Инструкция по QR коду. Шкаф хороший. Рекомендую
Дмитрий Р.
Все отлично цена качество
Мария Г.
Шкаф пришел весь в мелких сколах,хотя упакован был хорошо😞
Евгений Д.
Все хорошо. Но фасады разных оттенков
Юлия П.
Свой Ч.