2. Мебель для кухни

Вес товара, г
Тип модуля
Навесной

Отзывы о товаре 40 Шкаф кухонный навесной деревянный 30х30х90см, без покраски

Шкаф из массива сосны, Соединенные плашки. Одна полка немного треснула, а так же на фасаде немного зашпаклевали трещину. Вскрыли лаком, вроде шпаклёвку не видно, а дальше дерево пожелтеет, посмотрим как будет. Шкаф гладкий и зашкурен, после первого слоя лаком, требуется небольшое зашкуривание. В целом шкаф добротный. К покупке советую.
Виктория М.
Товар упакован надежно. Доставка быстрая. Прекрасная мебель, легкая в сборке. Рекомендую.
L
Larisa M.
Достоинства
Хороший шкаф. Исполнение нормальное, при покрытии ворс поднимается нужно шкурить. В целом шкаф хороший. Мы сделали обувницу из него))
Татьяна Ц.
Достоинства
Легко собрать, излучает аромат дерева,
То, что было нужно
Маргарита А.
Кухня понравилась, очень качественная, дерево прекрасно обработано, покрасить можно в любой цвет, что также является преимуществом. Со сборкой также проблем не возникло.
Петр Е.
Норм, но есть места плохой обработки. Древесина конечно очень мягкая.
Андрей М.
Неплохо сделан, хорошо обработан. Покрыли маслом, все нормально
Лина Д.
Отличный модуль
Отличный
Отличный модуль
Наталия К.
11 мая 2024
Массивная, добротная, увесистая мебель. Очень вкусно пахнет сосной . Заказали 13 шкафов на всю кухню. Всё понравилось, все доводчики работают, дверцы закрываются плавно. Буду обрабатывать маслом с воском.
Сергей Т.
2 мая 2024
Элеонора С.
27 марта 2024
Только получили. Курьерская доставка прямо домой! Упаковано все отлично. Еще не распаковали
София
23 февраля 2024
Достоинства
Красивый шкафчик.Стенки,дверки,полки ровные.Зазубрин нет, крепеж в комплекте. Покрасили сами бесцветным маслом.
Недостатки
Пока не нашла
Покупкой довольна
София
23 февраля 2024
Недостатки
Пока не обнаружила
Шкафчик понравился, стенки,дверки,полки ровные. Зазубрин, сколов нет. Покупкой довольна.
18 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка!
Всё пришло вовремя хорошо упакованно
Роман Б.
10 февраля 2024
Достоинства
Дерево, причем, лаковое покрытие почти незаметно визуально (что подчеркивает натуральный материал). Изготовлено достаточно аккуратно, все отверстия на месте, фурнитура вся в наличии.
Наконец-то, навесной шкафчик пришел в деревянной обрешётке! Раньше навесные приезжали в "пупырке" и это не полностью спасало от мелких повреждений (напольные уже приезжали в обрешётке). Но подумать над тем, что фасад стоит обернуть чем-то внутри коробки производителю стоит.
Ахмет
24 января 2024
Достоинства
Качество массива Качество фурнитуры
Не хватает ещё такой шкаф с решётками на дверях (сушка )
Динара Т.
изменен 8 января 2024
Достоинства
Отличный товар. Соответствует описанию. Неокрашенный. Рекомендую .
Красила сама морилкой цвет орех. Покрывала лаком. Ручки покупала отдельно.
Мария Р.
2 ноября 2023
Достоинства
Материал, цена
Хотелось именно деревянную мебель. Качество изготовления хорошее, фурнитура рабочая и в полном комплекте. Инструкция понятная, сборка легкая, все отверстия сходятся, можно одной собрать модули.
Елена В.
изменен 28 января 2024
Достоинства
хорошо упакован. дерево
Недостатки
цена
Модуль идет без покраски. можно эксперементировать с цветом или покрасить маслом
19 октября 2023
Достоинства
Красивый шкаф, удобный размер
Недостатки
Пока не обнаружила
Монтаж кухни будет чуть позже, дополню отзыв
Анастасия М.
6 сентября 2023
Достоинства
Конечно же упаковка, цена
Недостатки
Не все товары есть на озон.
Искала в своем городе кухню из массива, но у большинства не было или если и было, то очень дорого. Всё отговаривали. Но мне хотелось менять оттенки когда мне это захочется. Я человек творческий. И последняя моя кухня с пленкой пришла в негодность спустя 4 года… так что не исправить, гарантии уже нет. Надеюсь не разочаруюсь и в этой)
5 сентября 2023
Достоинства
Упакован шкаф по высшему стандарту, когда заказывала переживала за упаковку, в итоге удивилась даже как качественно все упаковали, 2 коробки в картоне, затем каждая упаковка по периметру обложена небольшими дощечками, все примотано скотчем и сверху еще пленка, в такой упаковке все доедет целое. Шкаф конечно шикарный, отшлифован идеально, все запчасти...  Читать полностью
5 / 5