2. Мебель для ванной

Шкаф навесной для ванной
Ориентация
Универсальный

Вера С.
Шкаф хороший, собрали быстро. Единственное - задняя стенка почему то не белого цвета, а так всё нормально.
Марина Б.
Качество материалов:Низкое
Не рекомендую к покупке,один брак
Константин М.
Всё просто и за такие деньги,я торцы обработал ПВА,буду надеяться что прослужит верой и правдой))
Надежда С.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Вопрос один, где инструкция?
Валерий И.
8 мая 2024
Качество материалов:Низкое
Отстой. Могли бы фасад нормальный заложить. Цена этому барахлу 100 рублей в базарный день.
Светлана Б.
изменен 3 мая 2024
За такие деньги присылать такое... 🤦🤦🤦
Оксана К.
27 апреля 2024
Хлипковато
Анастасия Б.
изменен 22 апреля 2024
Ещё не собирали, соберу отзыв дополню.Собоали ну на 4 не более
Ирина Ж.
15 апреля 2024
Достоинства
Цена, легкость сборки
Недостатки
Дверь только на одну сторону
Шкаф хороший, собрали легко. Мы его поставили на ножки. Хотелось дверь в другую сторону, но не было отверстий.
Янина В.
11 апреля 2024
Хороший шкафчик
Валентина М.
10 апреля 2024
Шкафчик очень хороший, все хорошо собралось, мною женщиной. Осталось повесить на место .
Алексей Я.
10 апреля 2024
Товар не плохой. Но при упаковке ,что сложно петли в пакет положить ,кде лежалм петли есть задиры и потертости. Да замят уголок на одной панели возможео при транспортировки. Я так понимаю эти отзывы читают только покупатели ,а коммерсанты нет, бабки капают ,а что до касается остального и так схавают. Делайте работу над ошибками. Удачи .
Мария Н.
8 апреля 2024
Не полный комплект
Вячеслав Б.
31 марта 2024
Отлично, то, что я хотел. Всё супер.
30 марта 2024
Получили шкафчик, нет одной боковой стенки
19 марта 2024
Достоинства
Чистые и красивые шкафчики
Недостатки
Заказала 4 шт. парами, одна пара пришла право - лево, вторая пара пришла оба открываются в правую сторону. пришлось перекрутить ручки, а дырочки остались.
Рекомендую к покупке, дешево и сердито. Мне нравятся.
Ольга Т.
16 марта 2024
Пришло всё целое, аккуратно упакованное! Всем спасибо!
Иван Ч.
10 марта 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Есть
Лучший критерий это цена конечно) пришла посылка быстро, упаковка в картон скотчем перемотанный. Отзывы были не ок, поэтому проверил в пункте выдачи. Края целые, ничего не отбито, комплектация полная, конфирматы и петли в наборе). Единственно, что не понял это отверстия для петлей на черновой стороне, а не белой... Зачем так делать? Еще и стенки...  Читать полностью
Татьяна П.
10 марта 2024
Всё пришло в целости и сохранности! Шкафчик классный
Татьяна Г.
9 марта 2024
Шкафчик навесной, заказывала для кухни, но не подошёл, повесили в ванной. Смотрится миленько. Собирался без проблем. Благодарю.
Елена А.
5 марта 2024
Недостатки
не понравилось крепление к стене
Наталия С.
3 марта 2024
Недостатки
в одном шкафу нету ручки
Найдёна С.
1 марта 2024
Отличный шкафчик, очень удобный и вместетеоьный. Качество хорошее, сборка простая
Артем К.
22 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Есть сколы
Шкаф как шкаф
16 февраля 2024
Сергей Ф.
14 февраля 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Пришло всё целое. Вся фурнитура в наличии.
Антон М.
13 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Отношение к клиентам как к свиньям.
Лови обратно свое барахло
3 февраля 2024
Достоинства
Всё целое,отлично вписалась в уголок в ванной
изменен 12 января 2024
Достоинства
Нормальный шкафчик
Недостатки
Недокомплект
Шкафчик заказывали в подарок, повесить решили только сегодня. В Комплекте не оказалось шарниров для дверцы. Сняла 2 звезды. Разочарована.
10 января 2024
Достоинства
Недостатки
Нет в комплекте петель для дверцы
Комплектующие не все, придется покупать петли, очень жаль что продавец не добросовестный.
Виктория Х.
21 декабря 2023
Недостатки
Отверстия просверлены не правильно, подходит только если перевернуть задом на перед
Надежда Павловна Х.
27 ноября 2023
Отличный шкафчик
изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Симпатичный, миниатюрный
Недостатки
Положили шурупы больше размером чем положено
Сильно была огорчёна, шурупы больше размером чем лдсп, как так умудрились, начала собирать и дырку сделала прям впереди на видном месте, комплектующие положили на отвали, лиж бы положить, совсем разочаровалась с Озоном, что не выписывают все приходит не докомплектовано или вообще нет деталей, Озон не рекомендую
N K.
5 ноября 2023
всё хорошо, но есть небольшрй скол, да ещё на лицевой стороне дверки, как трещина,,,,, но оставили т. к уже полностью собрали. Убедительная просьба упаковывать хорошо.
Валентина Б.
1 ноября 2023
Достоинства
дешевый, достойный шкаф
Александр А.
18 октября 2023
Недостатки
под конфирматы в верхней и нижней стенках нет отверстий, ушки-подвесы не патай.
если нет инстумента беда.
Любовь К.
13 октября 2023
всё пришло целое симпатичная тумбачка
м
мария ц.
12 октября 2023
Достоинства
Красивая и вместительная полка, приобриьала для вещей в автодом
Очень классная
Павлов Анатолий
24 сентября 2023
Достоинства
хороший шкафчик
Владимир Б.
4 сентября 2023
Достоинства
цена
купил, покрасил и поменял ручки.
2 сентября 2023
Достоинства
1) Очень бюджетная стоимость; 2) Доставка раньше указанного срока; 3) Имеются все направляющие отверстия и полный комплект крепежа, поэтому лёгкая сборка.
Недостатки
1) Битые детали; 2) Отсутствие инструкции по сборки; 3) Отсутствие ключа-шестигранника; 4) Слишком хлипкий крепеж для прикручивая петель для навешивания; 5) Не предусмотрены шеревянные шпильки для предварительной фиксации деталей; 6) Дверка навешивается низковато.
Покупала 20.08.2023 г. за 1801,00 ₽. Заказ приехал на 2 дня раньше, заявленного срока. Углы на обеих стенках и дверке отбиты. Повреждения расположены так, что получить их при транспортировке невозможно (см. фото и видео). Тем более, что сколы пытались закрасить - т.е. их такими отправил производитель. В карточке товара отметки "уценка из-за брака" не было. Инструкции по сборке в моем экземпляре не было. Ключ-шестигранник производитель тоже не положил. Хорошо, что недавно мы собирали полку, поэтому при сборке воспользовалась её инструкцией и ключом. Все необходимые отверстия и крепеж присутствуют. В итоге, одна девочка с минимальным опытом сборки и полным комплектом инструмента может собрать шкафчик менее, чем за 10 минут. Отрегулировать высоту подвешивания дверки до конца у меня не получилось. Петли для подвешивания шкафчика предлагают прикручивать на такие же саморезы, что и мебельные петли для навешивания дверок. Считаю, что для шкафчика весом 8,5 кг в пустом виде, такое крепление очень ненадежно...  Читать полностью
Маргарита Г.
25 августа 2023
Достоинства
Доставлен вовремя. Хорошо упакован. Все целое. Полный комплект. Еще не собран.
17 мая 2024
14 апреля 2024