2. Мебель для хранения

Шкаф-пенал
177.3
Ориентация
Универсальный

Товар пришёл в срок, хорошо упакован. Цвет красивый. Всё полностью соответствует описанию. В комплекте все крепления для сборки. Не могу сказать, что собирать легко, так как делаю это впервые. Рекомендую продавца и пенал к покупке.
Сабина Б.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Шкаф отлично вписался в мой интерьер, собрала сама трудности не доставило. Подробная инструкция вложена, качество всех деталей достойное, фурнитуры всей хватило даже с запасом. Со временем планирую еще докупить такой шкафчик цена очень приемлемая
Елена В.
Качество материалов:Низкое
Пенал состоит из трёх секций и секции между собой соединить не возможно, то ли так и должно быть, что плохо или же забыли вложить крепления. Очень плохой товар
Алексей К.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Упаковка целая, небольшая коробка
Ирина В.
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Легко собирается.Товар пришел целый.Спасибо продавцу и Озон.
Любовь И.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Средней сложности
Все в принципе огонь на свою цену но сборка конечно сначала запутала
Здравствуйте, очень огорчена этой трещиной, на двери на видном месте, в углу. Трещина не маленькая 15 см. Шкаф-пенал, выбирала по габаритам, но и дорого мне обошёлся 3009-это со скидкой.🤷. Ещё и с браком. после заказа нашла у друг.продавца за 2600 руб.. но отказ не стала делать, . Очень не приятно на душе. Шок конечно.. А так пенал-хорошенький, что...  Читать полностью
Александр П.
Анастасия Н.