2. Мебель для хранения

176.3
26.9
Материал корпуса
ЛДСП

Отзывы о товаре 2788 Шкаф пенал с полками для ванной 176,3х26,9х28,6 см узкий шкафчик напольный для прихожей кухни балкона в ванную Кео ПН-100 дуб сонома. Уцененный товар

Евгений Б.
7 октября 2024
Недостатки
за этот прайс вполне норм
Amro E.
6 октября 2024
Александр С.
4 октября 2024
1 октября 2024
Достоинства
Шкаф очень понравился. компактный и вместительный. Легко мобирается.
Недостатки
Рекомендую в маленькую ванну комнату
Сергей Л.
1 октября 2024
Простота сборки:Легко
Отличный, компактный шкаф. Доставка быстрая, качественно упакован. Огорчило только нехватка одного соединительного винта, но вышел из положения. Собрал за 20 минут. Все отверстия на своём месте, так что проблем вообще не было. Рекомендую
Простота сборки:Легко
Отличный шкаф. Хорошая упаковка.
Светлана Н.
Качество материалов:Среднее
Очень подробная и хорошая инструкция, но упаковали не очень, материал мягкий легко повредить, что и случилось с моим шкафом. Где-то при перевозке порвалась коробка, видимо дальше был удар и как результат огромный скол...
Наталия В.
Простота сборки:Легко
Хороший шкаф, собрался без проблем.
Овчинникова А.
Ирина Е.
Простота сборки:Средней сложности
Оценку снизила, как можно отправлять товар, приобретённый за деньги, в такой упаковке? Продавец относится к покупателю.,, и так сойдёт,,. Не рекомендую. Соберу позже, желания нет собирать, думаю сюрприз и внутри ждёт.
Анастасия А.
Качество материалов:Среднее
Простота сборки:Легко
Шкаф,за такие деньги,в общем соответствует этим деньгам!,очень хлипкий, собирается быстро,легко,доступно!Но думаю,не прочный!Выглядит красиво!
Елена Д.
То, что мне надо было. Качество хорошее. Собирался легко. Доставка быстрая, раньше срока и упаковка в лучшем виде. Спасибо Озону!!!
Ильвира А.
Нурия З.
Простота сборки:Средней сложности
К покупке рекомендую 👍
Галина К.
Шкаф в общем не плохой, сняла одну звезду за то, что на одной детали для ящика нет колёсика и не хватает заглушек. Очень плохо , что нет описания количества комплектующих дет
Ещё не собирали,как собирём дополню отзыв
Анастасия И.
Отлично встал в ванной комнате. Напихала в него все постирушные и чистящие средства. Меньше визуального бардака стало. Стоит почти пол года- не вздулся.
Простота сборки:Легко
То что нужно за такие деньги. Все пришло целым.
Екатерина В.
За эту цену-отличный пенал, сын 13 лет собрал за час бс небольшими погрешнрстями без шуруповерта. Брали в нишу между холодильником и стеной, снизу не прикручивали заднюю стенку, классно спрятались провода и роутер( в маленькой квартире все ловит отлично), лёгкий- отодвинул и промыл пол, всегда если что встанет не балконе
Ирина Г.
Нет инструкции. Сидим гадаем как собрать
Антонина М.
Все отлично 👍
Юлия Н.
Вцелом хороший шкаф, но разбухает от влаги быстро. Для ванной не особо подходит
Татьяна А.
Отличный шкафчик, подошёл в прихожую, хоть и немного отличается от такого же названия цвета тумбы и шкафа других производителей, не критично. Мне не хватило внутренних полок - докупила бы парочку, если есть артикулы - напишите, плз? Сборка простейшая, всё в комплекте. Спасибо!
Оксана Ш.
Доставка быстрая, но пришел шкаф без креплений, болтикови и тд. Как его собирать?
Мария С.
Отличный шкафчик. Собрали быстро. Много места не занимает, но прячет в себе всякую мелочуху 😅 я довольна!
Владимир Б.
Хороший шкафчик
Ева
Пенал за такую цену просто огонь 🔥, собрала легко, дополнила декоративными коробами, выглядит отлично.
Марина Т.
Нам понравилось