2. Детская комната

12 месяцев

Андрей С.
качество ужасное
Ольга А.
Хорощий , качественный шкаф. Очень вместительный и удобный в использовании.
Никита С.
Не плохой шкаф
Алена Ш.
Хороший шкаф, советую собирать по инструкции. Роликовые направляющие заменили на шариковые. Курьер доставил до двери. Матовый, универсальный, подойдет под любой ремонт. Рекомендую.
Юрий У.
изменен 8 июня 2024
Один элемент сломан
Доставка до адреса, упаковка целая, фурнитура полный комплект. Очень довольна шкафом, муж собрал за 4часа. Рекомендую
Роман М.
Недостатки
Отвратительная инструкция, в которой невозможно разобраться. Хорошо, что есть опыт сборки шкафов, а так бы за день не собрал бы. Не буду минусить звездк за инструкцию, но ее необходимо доработать.
Константин М.
изменен 7 июня 2024
Достоинства
Недостатки
Это один сплошной недостаток
Доставили только одну коробку. Коробка рваная, видно побывала уже у многих. Большая часть деталей шкафа отсутствует, есть сколы. В коробке находится 2 маленькие полки, верх и низ шкафа, коробка с запчастями и инструкция. Хотим сделать отказ но не получается не одним из предложенных способов. Потеря денег и времени, набор...  Читать полностью
Виктория К.
изменен 7 июня 2024
Пришел целый, ничего не сломано. Как соберём выставлю фото. собрали, но дверцы кривоваты не смогли отрегулировать
Юлия С.
изменен 6 июня 2024
Привезли только одну коробку из 3. Только полки. И что дальше? Оформить возврат не возможно-нет подходящих пунктов выдачи и доставка курьером невозможна. Как быть?
Данил Ш.
Сам шкаф не плохой, минус одна звезда за штангу!Прислали на 5сантиметров короче.При всём желании она не подходит.Надеюсь ,что всё-таки пришлют замену.Заявлено 42 см.,а прислали 37см.
Низаметдинова А.
Некачественный шкаф. Абсолютно все детали косые-кривые. Сборщик мебели просто ужаснулся, отверстия не совпадают многие. Шатается. Шкафы вообще трудно выдвигаются. Очень всё хлипкое. Я ы заплатила побольше на пару тысяч и выбрала бы другой фирмы. Но увы и ах, узнаёшь это, когда он стоит уже собранный. Система push тоже печально работает, кстати. Если...  Читать полностью
Кривой, маркий, дверцы не регулируются и поэтому где-то торчит, где-то завалено
Семён
Достоинства
Качественный и продуманный
Недостатки
не нашли
За свою цену отличный шкаф)
Через месяц отвалилась стенка у ящика,прилось модернизировать
Айнура И.
Недостатки
Нехватило всех деталей, нет видео как правильно собрать
Снимаю одну звезду за нехватки делалей !
Марина М.
Дверцы не ровные
Юлия М.
Достоинства
Все хорошо. не много кривовато но не заметно. Остаются следы от пальцев
Наиля К.
Шкаф очень понравился. Доставка в срок. Все привезли, занесли в квпртиру. Есть небольшие сколы но не критично. Рекомендую🩷
Алексей М.
Неплохо, по упаковка по углам была нарушена видимо от туда и сколы