2. Детская комната
Шкаф распашной для одежды МШ1200.1 белый

Шкаф распашной
12 месяцев

Тимур Т.
Достоинства
Шкаф
Недостатки
Повреждена упаковка, и разодрана одна панель от шкафа
Не покупайте люди у данного продавца!!!. Прежде чем купить данный шкаф , прочитал отзывы, многие пишут пришел с повреждениями, подтверждаю, нам тоже попался с повреждением. За много покупок, это единственный продавец отправляет скорей всего брак. Не стоит с ним связывается
Больших видимых повреждений нет, порадовала доставка- доставили в глухую деревню. Сборка понятная, собрали по инструкции. Рекомендую
Игорь Г.
Шкаф понравился, взяли для ребенка.
Анна П.
Ужас, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Привезли шкаф не весь, не все детали, не одного болтика, набор досок. Больше заказывать не буду.
Алексей П.
Хороший шкаф
Для небольшой комнаты то что нужно
Татьяна Л.
Много сколов, двери не регулируются, фурнитуры не хватает, думали что будет намного лучше.
Артем Э.
Александра К.
изменен 28 июля 2024
Хороший, большой вместительный шкаф. Много полок, большие ящики и он достаточно глубокий, думала будет уже. Есть дефекты которые указаны на видео и они либо образовались при транспортировке либо при упаковке (к сожалению не оттираются) самый большой косяк с одним из ящиков…одна деталь была вложена не для этого шкафа, косяк видно на видео. К сожалению...  Читать полностью
За свои небольшие деньги хороший шкаф. Простой, вместительный. Ожидать много от него не стоит. Из дефектов: следы темные на белых дверях (будем оттирать), остуствовало 3 эксцентриковые стяжки, пришлось докупать, а также на одной тз двух поперечных полок в высоком проёме отверстия под ось эксцентрика были неверно слеланы, пришлось порабать дрелью для...  Читать полностью
Виталий В.
Угол сломан на несущей часть
Юлия Х.
Был нюанс что не доставили часть шкафа, но продавец оказался отзывчивым отправили недостающую коробку❤️ 1часть повреждена но я понимаю что это вина озон доставки их упаковка была рваной. По этому с продавца звезду снимать смысла не вижу. Шкаф хороший, все в комплекте собирала сама инструкция супер понятная, а вот поднимать помогали, хороший такой тяжёлый...  Читать полностью
изменен 28 июля 2024
Много хороших отзывов. Но у меня возврат!!! Неужели нельзя хоть как то защитить коробки уважаемый продавец!!!!! Пришла одна коробка разорванная с двух сторон. Повреждены основные видимые детали- двери. Очень разочарована. Сделайте упаковку качественнее, из за веса деталей, коробки при транспортировке просто не выдерживают и приходят битыми.
Илья Д.
Вроде всё в порядке. Упаковано хорошо. Качество материала - на вид нормальное. Дополню отзыв после сборки.
Леша Д.
Очень красиво смотрится
Анна Г.
Шкаф нормального качества, вместительный, единственное матовый. Были незначительные сколы и не хватило 4 конфирмата.
Алексей П.
Шкаф доставили без повреждений и полной комплектации.шкаф удобный,вместительный,собирается легко
Кристина О.
Шкаф хороший, но присутствуют незначительные дефекты.
Оксана М.
Шкаф отличный. Сборка не сложная . Пришел хорошо упакован . Ни каких сколов не было . Продавца советую , отправил быстро . Пришло а назначенное время .
Достоинства
Отличный шкаф. Очень вместительные полки, хороший дизайн. Инструкция по сборке простая.
Недостатки
Нет.
Очень хорошо подходит для любого помещения, приятный цвет, большая вместимость. Новая система открывания упором. Хорошо, что нет ручек, не мешают. Дверца и ящики легко открываются. Качество материала порадовало, плотная древесина, хорошо держится вся фурнитура, прочно. Доставка аккуратная, быстро пришёл и в срок.
Андрей Б.
Полное отсутствие фурнитуры и инструкции
Оксана К.
Шкаф вместительный, удобный. В сборке несложный. Ожидание / реальность совпали. К покупке рекомендую 👍
Шкаф хороший, вместительный. В сборке проблем не возникло. Все комплектующие целые!
Анастасия А.
Хорошо упакован в 3 коробки, тяжелый, все на месте. Выглядит надежно, еще не успели собрать, дополню отзыв фото.
Татьяна Р.
Кривой, косой.
Ольга Г.
Доставили быстро, детали все целые, пока не собирали, доделываем ремонт. Дополню отзыв позже.
Алёна З.
изменен 27 июля 2024
Прошу скидку, так так две стенки лопнутый ламинат!
Маргарита В.
В целом, нам очень понравился шкаф, очень хороший за свою цену. единственное огорчила доставка товара. продавец не причём, упаковано было хорошо, но видимо при транспортировке порвалась одна коробка в углу и была такая неприятность( пришла только одна немного порванная коробка, две были идеально целыми. Шкаф хороший. Заказывали два, но к сожалению,...  Читать полностью
Анатолий Ш.
В первый раз привезли одну коробку из двух. Оформил возврат, перезаказал. И во второй раз опять привезли одну коробку из двух)) Оформил возврат повторно.
Половина дырок не попадают в отверстие
Юрий П.
Хороший шкаф, рекоминдую.
Юлия Т.
Радует что без сколов. Фарнитура ужасная естественно. Задняя стенка из г и палок. Ну в принципе цена-качество.
Эдуард Д.
Все подошло красивый и хороший шкаф.
Рамиль Н.
Неплохой шкаф за свои деньги, тонкие стенки, не шатается, пару шурупов бракованные, норм за свои деньги
Наталья О.
Хороший шкаф, для данной стоимости очень достойный 👍 отверстия гдет нужно, сборка не составляет труда
Отличный шкаф-пенал, но очень много сколов, даже на внешней стороне
Простой хороший шкаф. Со временем заменю направляющие на более плавные. А так вопросов нет
Никита Л.
Дверцы ужасного качеста целый час настраивал,кошмар
Константин К.
купил целый набор мебели, фурнитра с запасом полодена, собирать легко, нареканий никаких. очень понравилось, за такие деньги тем более
Екатерина
Шкаф небольшой, из минусов- покрытие хрупкое, угол отлетел, хорошо, что изнутри и не видно. Дно ящика крепится на держателях полок. Первый раз вижу такой бред, они вываливаются при любом движении. Озон переносил доставку.
Вероника О.
Отличный шкаф,но будьте аккуратнее при сборке)
Шкаф был доставлен быстро, по адресу, хорошо упакован. Покупкой довольны. Небольшой, аккуратный.
Анна И.
Изначальный срок доставки был перенесен, в итоге доставили 1 коробку, в которой 1 стенка, пару полок и пару планок. Фурнитуры нет, остальные стенки и полки отсутствуют. Инструцкия так же отсутствовала.
v
vislov yurij
Внешне понравился, хорошо вписывается в интерьер. Выглядит не совсем дешево. Много удобных ящиков. Как соберу, дополню отзыв.
Павел С.
Проблема в комплектующих, нет отверстий для сборки
Виктория Н.
Здравствуйте.Почему отклонили мой возрат?Забирайте свои доски от не полного шкафа,и делайте возврат мне денег!Вы во первых возили мне шкаф по честям ,и по итогу не весь материал от шкафа!Делайте возврат!!!
Виноградова Ирина
изменен 24 июля 2024
Очень кривой шкаф, самые дешевые комплектующие, все криво косо, дверь не оттирается, другая дверь содрана и замазанаденег своих не стоит, очень обидно
Хороший шкаф, привезли домой доставка Озон, в использовании пару дней, заказали еще комод, все отлично, муж собрал быстро, рекомендую!!
Алёна Г.
Пришел шкаф с повреждениями на лицевой стороне дверке и верхней стенке шкафа. Много сколов и грязных пятен труднооттираемых. Заказала тут, потому что в вопросах по повреждениям обещали замену. По факту второй день не могу связаться с продавцом. Чат не доступен, а вопросы не публикуют. Минус звезда за обман покупателей и геморрой с тчетными попытками...  Читать полностью
Мария К.
Все отлично. После второго такого шкафа инструкция стала понятнее) нареканий нет. Упаковка прям добротная) спасибо
Ксения В.
Огонь! Собирала сама, справилась за 3 дня не спешно. Я бы доработала инструкцию по сборке, а сам шкаф хороший! Пришло все целое и полной комплектации! Советую
Шкаф небольшой,но вместительный. Подойдёт для маленькой комнаты с невысокими потолками. Сборка несложная. Доставили быстро хорошо упакованным. Товар и продавца рекомендую.
Анна
Хороший шкаф. Были не значительные повреждения но возвращать не стали. Инструкция и правда не очень информативна, может для производителя все легко и просто. Но обычному обывателю тяжело разобраться. Я бы предложила номеровать детали не только в инструкции но и клеить какие нибудь наскоки на сами детали. Потому что похожих очень много и разобраться...  Читать полностью
Эльвира К.
Идеально вписался
Розалия Б.
Шкаф супер как бы, но был брак, немного поцарапана внизу дверь, не стала фоткать! Но так вообще вместительный! В детскую на одного ребенка супер роскошно
За свои деньги вроде норм. Двери кревые отрегулировать еще то. Не хватило одного крепления для рейки под вешалки (на фото).
Шкаф не плохой. Местами бы хотелось чтоб был чуть крепче. Например, можно было бы профрезеровать паз для дна ящиков, а не использовать крепёж для полок. Функционал свой выполнит. Брали на съёмную квартиру. Цена решила.