2. Декор и интерьер

Шкатулка
13.5
Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 524 Шкатулка для украшений большая с замком,темно-зеленая.

Бесподобная шкатулка, пришла в шикарном состоянии,такую не стыдно подарить,всё понравилось и цвет и размер и качество , забрала не раздумывая
Ирина
Не очень удобная вкладка для сережек-гвоздиков, поэтому минус одна звезда и слишком низко крючки для цепочек расположены
Диана К.
Пришла в ужасном виде. Очень плохо пахнет.
Яна Е.
Неплохая сокровищница))Надеюсь, надолго ее вместительности не хватит и придется покупать еще одну!)
Андрей У.
Магомед Д.
Сергей Ф.
Отличная вещь жена очень довольна вместительная удобная и хорошо вписывается в интерьер кв
Александр Г.
Очень класная шкатулка. То, что я искала. Спасибо огромное продавцу.
Людмила С.
Достоинства
Цвет не маркий, неплохое качество, удобная компактная шкатулка-саквояж.
Анна Ф.
Супер! По факту более вместительный, чем я ожидала
Гузель Г.
Хорошее качество, но оказалась маловата для меня. Не влезли украшения. И да, отделение для гвоздиков неудобное, неправильно приклеено, как написала одна девушка выше. Если будут и подвески, и гвоздики, то шкатулка не закроется
Задворьева Мария
Достоинства
удобна
нет возможности закрыть, порой этого не хватает
Ольга Е.
Светлана Б.
изменен 17 сентября 2024
Достоинства
Шкатулка очень хорошая, заказываю второй раз. Ранее купила себе - ооочень довольна, фото уже оставляла 18 июня 2024, повторятся не буду. На сей раз взяла на подарок. Качественная, довольно-таки призентабельная. Вместительная.
Недостатки
их нет
Рекомендую товар и продавца!!!
Галина С.
Лариса К.
Шкатулку отправила в другой город, на подарок, племяшка очень довольна, всё качественно сделано, покупать можно, спасибо.
Шкатулка обалденная. Выбирала из белой и тёмно-зелёной. Взяла зеленую и не пожалела, выглядит очень достойно. Шикарный благородный цвет. Качество хорошее. Упакована была в коробку.
Маргарита К.
Мария П.
изменен 19 сентября 2024
Ольга Л.
Давно хотела обновить свою шкатулку, увидела эту и влюбилась 😍 очень удобная и практичная, именно то что надо 👍спасибо
Татьяна П.
Не представляю,как я обходилась до этого момента без неё?!! Невероятно удобная,даже мелькнула мысль заказать ещё,но понимаю,что это будет уже перебор). Всё украшения поместились, в аккурат
Ирина
Хорошая зелёная шкатулка за 1465 руб., но есть сильный запах клея, не было фирменной коробки, как у черной шкатулки этой же модели, а также одна из внутренних перегородок не была проведена, пришлось её приклеить, но совсем немножко
Юлия Г.
Муборак Р.
Вместительная, удобная шкатулка. Качество осполнения конечно не очень, местами виден клей и сам картон
Анна Г.
Достоинства
Большая, красивый цвет
Недостатки
Мне очень понравилась шкатулка, даже не ожидала, что такая большая и вместительная окажется. Запихнула все свои цацки)) Соответствует описанию и фотографиям продавца.
Марина Г.
Наконец-то пришёл хороший, только на третий раз
Красивая вместительная шкатулка в шикарном изумрудном цвете. Выглядит вживую точно так же, как на фото
Наталья В.
Прекрасная шкатулка! Очень вместительная, качественное исполнение! Спасибо, рекомендую!!!