2. Товары для праздников

6.3
6.3
Размер подарочной упаковки
M

Отзывы о товаре 40 Шкатулка для украшений, коробочка для обручальных колец, квадратная большая черная

Арина А.
белая бумажная упаковка внутри коробки была вскрыта. такие вещи, конечно, портят впечатление о покупке.
Александр Я.
Шкатулка хорошая, красивая, действительно ручная работа. Но дороговато всё равно для неё. Зато на память с нашес символом бесконечности
Быстро пачкается, цвета почему-то не совпадают с папкой для свидетельства 🫠
Полина П.
изменен 26 августа 2024
Я так и не узнаю, какая наощупь коробочка, потому что продавец не положил ее в заказ. Я ждала ее неделю, второй раз заказать к свадьбе я уже не успею. Крайне разочарована.
Наталья И.
Очень красивая коробочка. Хорошее качество
Ксения В.
Эта коробочка - любовь. Очень талантливо и аккуратно сделана. Она стала красивой деталью нашего свадебного дня. Отдельно стоит отметить упаковку товара от продавца - бережная, красивая и аккуратная. В общем, то что надо в свадебный день и в период подготовки к нему
Ри
изменен 8 августа 2024
Все прекрасно, начиная с упаковки и заканчивая футляром!
Шикарно все! От качества до подачи! Очень приятно! Спасибо!! 🥰🥰🥰
Григорий В.
Очень мило и душевно упаковали Спасибо! Сам футляр потрясающий и очень красивый!
Ксения С.
Екатерина
Очень качественный. Упаковка - отдельное спасибо Продавцу 🌸
Восторг! Просто чистый кайф, все супер упаковано, упаковка пахнет парфюмом (ну что за милота). Эти прекрасные конфетти. Внимание к деталям. Качество самого изделия просто супер. Аккуратно сделано! Пушка бомба P.s. Купила еще папку для свидетельства, там тоже все супер.
Анастасия С.
изменен 25 июня 2024
Очень красивый футляр! Заказ пришел быстро и в очень милой упаковке — видно что продавец сделал с душой!
Посылка пришла хорошо упакована, собрана с вниманием к деталям. Сам футляр очень аккуратный, нежнось в руках, по ощущениям. Впечатление роскоши. Спасибо за товар. Даже жалко, что после сьемки такая красота будет убрана в шкаф к др. магазинным коробочкам.
Юрий Л.
Спасибо за прекрасную упаковку и сюрпризы. Сам товар отличного качества
Кирилл Г.
Все красиво, качественно, очень приятно на ощупь! И не мало неожиданных приятных сюрпризов! Спасибо!!
Виктория Е.
9 мая 2024
Большое спасибо продавцу за такую красоту! 😍🥹 10 из 10 💔 Очень красивая упаковка и спасибо за подарочки 🫶
J
Julia R.
7 мая 2024
Очень красивая и качественная коробочка, рекомендую! Также меня покорила упаковка товара, очень мило и приятно, ребята молодцы! 🫶🏻
Мария
24 марта 2024
Впечатлили, спасибо за милое оформление и подарочки)) В восторге от коробочки!
5 июля 2024