2. Декор и интерьер
  3. Оформление интерьера
  4. Шкатулки
  5. WiMi
Шкатулка для украшений WiMi, большая деревянная

Шкатулка
19.5
Число секций, шт

Александр М.
16 декабря 2023
Достоинства
Шикарная шкатулка 🔥
16 декабря 2023
Аина Д.
15 декабря 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Размер
Выполнено все качество , но оказалась более громоздкой, чем ожидалось
Марина Л.
12 декабря 2023
Достоинства
Шикарная шкатулка!
Брала на подарок!
Екатерина Г.
8 декабря 2023
Шкатулка очень красивая, выполнена качественно, аккуратно, без сколов и вмятин. Упакована в коробку, вокруг пенопласт, пришла целая) Размер конечно не маленький, но сделана прям добротно и выглядит благородно) Остались довольны заказом. Спасибо продавцу!
Юлия Щ.
8 декабря 2023
Выдвижные полочки цепляются при движении (рекомендую натереть воском для лучшего скольжения)
Михаил А.
7 декабря 2023
Дважды я пыталась заказать эту шкатулку. В первый раз на черную пятницу цена была примерно 2400, ждала больше недели, дату перносили в итоге обнаружила что заказ отменили, зашла в карточку товара, а шкатулка стоит как уцененная дороже чем была новая. Через несколько дней увидела снова появились с 3мя ящичками без брака, заказала. Привезли с 2мя ящиками...  Читать полностью
Абдурахман М.
5 декабря 2023
Достоинства
Лев 🦁
Гернович Натали
4 декабря 2023
Достоинства
Очень качественная! Выглядит достойно, брала на подарок, а теперь хочу себе такую же)
Анна А.
4 декабря 2023
Достоинства
Классный и удобный!
е
елена з.
3 декабря 2023
Достоинства
Белая. Покрытие ровное. Размер компактный. Для основных украшений подойдёт. Стекло целое. Хорошая упаковка с защитой товара.
Недостатки
Ящики выдвигаются по деревянным направляющим. Немного непривычно после того, что всё в доме на доводчиках. Может эти деревянные направляющие не очень прочные. Но пока не понятно. В работе не была Взяла на подарок. Вид для подарка...  Читать полностью
Евгений Ч.
3 декабря 2023
Достоинства
красивое
Недостатки
не заметил
После распоковки будьте голвы к сильному запаху столярного клея. Он в последствии относительно быстро выветривается.
Андрей Н.
1 декабря 2023
Достоинства
Доставили быстро, упакована отлично, качество приятное.
Недостатки
Пока не обнаружил
30 ноября 2023
Валентина Я.
30 ноября 2023
Достоинства
Прекрасная качественная шкатулка. Идеально покрашена. Очень вместительная. Упаковка надежная, пришла обложенная пенопластом.
Рекомендую
Сергей К.
изменен 28 ноября 2023
Достоинства
Приличного размера. Все сделано аккуратно и без изъянов. Пришло в коробке, пенопласте и целлофане.
Недостатки
НЕТ.
Брал под катушки с нитками, иголки, ножницы, шило.... Давно искал шкатулку такого размера. Не хватает для красоты вырезанного на ней орнамента и скошенных поверху углов, чтобы не смотрелась ящиком. И стеклянный верх на любителя. Мне нравятся вещи под старину в мире хай-тека.
Герасимова С.
26 ноября 2023
Достоинства
Простота, удобство, видимость украшений
Я бы взяла и две таких)не совсем удобны ярусные шкатулки, предпочитаю видеть украшения как в этой модели. Со стеклом очень удобно!
Марина К.
26 ноября 2023
Достоинства
Выглядит красиво, рекомендую
25 ноября 2023
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Была измазана желтым мебельным клеем, оттерся почти полностью обычной влажной салфеткой, подложка в выдвигающемся ящике не совсем подогнана под форму самого ящика и топорщится в одном из углов
Можно и проверять внешний вид перед отправкой
Юлия Д.
25 ноября 2023
Достоинства
Большая
Аккуратно выполнена, вместительная.
24 ноября 2023
Достоинства
отличное качество!
Недостатки
я в восторге! отличнейшая упаковка, благодарю производителя! супер красивая и вместительная шкатулка! великолепное качество! никаких недостатков! зеркало целое, ящичек легко выдвигается, всё аккуратное и красивое! купила в подарок подруге, уверена,что ей оооочень понравится!
Наталья А.
23 ноября 2023
Достоинства
Очень достойная,качественная шкатулка органайзер. Смотрится шикарно.Работа очень аккуратная,сделано со вкусом..
Недостатки
Очень рада,что приобрела такую шкатулку. Вместительная,красивая,добротная. Теперь все украшения в одном месте. Прекрасный подарок. Рекомендую приобрести,не пожалеете!
Оксана У.
23 ноября 2023
Достоинства
Хорошая шкатулка. Рекомендую.
20 ноября 2023
Достоинства
Натуральное дерево, сделано аккуратно, просто, функционально
Екатерина С.
17 ноября 2023
Достоинства
Отличная шкатулка! Качество и цена.
Сергей Н.
16 ноября 2023
Достоинства
Это прям выглядит круче чем на картинке, одназнаяно всем рекомендую, дерево класс, и шкатулка очень крутая
Ольга Т.
15 ноября 2023
Достоинства
очень красиво исполнено. большая, вместительная шкатулка
Екатерина Р.
14 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество, хорошо упаковано
Эльвира Н.
14 ноября 2023
Достоинства
очень симпатичная, сделано качественно, никаких претензий, упаковано было отлично
Недостатки
не нашла, не знаю, насколько правда, что материал натуральное дерево, но за такую стоимость я без претензий, даже если это неправда:))
наконец-то все мои "цацки" лежат красиво в хорошем месте:)) благодарю производителя и озон, как говорится:))
12 ноября 2023
Достоинства
Отличная. Стильная
Недостатки
Еще бы сделать более плавное выдвижение ящиков
Татьяна В.
9 ноября 2023
все хорошо. без брака
Даниил Ш.
3 ноября 2023
Достоинства
Шкатулка аккуратная, большая, бархат мягкий.
Недостатки
Внешняя обработка - просто жесть. Все в каких-то точках, буграх и кратерах.
Брал в подарок, а коробка, в которой шкатулка доставляется, вообще не праздничная, учитывайте.
Герман К.
1 ноября 2023
Достоинства
Красивая, эстетичная
Недостатки
Не дерево, по цене дерева
Это ведь не дерево, мдф, жаль, если это так. Обманули получается Если докажете или покажете, что это дерево - уберу этот комментарий и оставлю хороший. Потому как шкатулка красивая, размер что надо Но мдфная шкатулка за такую цену….
Оксана Ж.
30 октября 2023
Достоинства
Шкатулка что надо! Смотрится как часть мебели, ящики не фиксируются, что приносит удобства при выборе украшения: можно взять один ящик, например, с серьгами и примерять, подбирая нужное)))
Ирина А.
все понравилось! рекомендую
G
GALINA Б.
27 октября 2023
Достоинства
Не хлипкая, выглядит очень красиво , вместительная
27 октября 2023
Вопрос к продавцу. На что вы надеетесь, отправляя товар ненадлежащено качества. А именно, белую шкатулку испачканную жёлтым клеем?! Я ещё когда только распаковывала коробку сразу увидела жёлтые разводы, надеялась, что пакет испачкан, но нет.
Алена П.
27 октября 2023
Достоинства
Отличная шкатулка, красивая, все хорошо сделано
Недостатки
Материал неплохой, но не супер качественный
в целом очень довольна. рекомендую
Евгений К.
25 октября 2023
Достоинства
Хорошая и не дорогая коробочка
25 октября 2023
Достоинства
Супер!
Рекомендую
Анна Т.
22 октября 2023
Достоинства
Очень красивая шкатулка, деревянная. Отличный цвет. Пришла в срок.
Недостатки
Приехала надежно упакована (за это большое спасибо). Пришла целая, без царапин, стекло на месте. Полностью соответствует изображению на фото, очень вместительная, функциональная. Сделана аккуратно, давно о такой мечтала. Рекомендую к покупке)))
20 октября 2023
Достоинства
классного качества по фото казалась маленькой, но размер приятно поразил))
Недостатки
в нижнем отделение тоже бы пригодились разделения
Анна О.
19 октября 2023
Достоинства
Большая, красивая, белая, очень качественно сделана, аж 4 отделения, и хорошо, что взяла именно столько!
Недостатки
Иногда заедает при закрывании, но, думаю, надо просто приноровиться
Это мой подарок себе самой😍 все украшения нашли своё место наконец-то! Смотрится идеально! Приятно щупать, разглядывать, открывать, закрывать, представляю себя принцессой с большим количеством бриллиантов😍
Екатерина Ш.
19 октября 2023
Достоинства
вместительная шкатулка
Недостатки
не очень хорошее качество покраски
В целом хорошая вместительная шкатулка. Удобно что имеется зеркало - можно надеть украшения не отходя от места их хранения. Хорошо что есть варианты разделения пространства - под украшения разного формата. Высота ящиков не очень глубокая, поэтому очень объемные украшения могут не поместиться
Дарья К.
19 октября 2023
Почему то ожидала что она будет немного меньше. Но в целом очень классная шкатулка. Мне хватает для всех моих колец и сережек
Маргарита У.
19 октября 2023
Достоинства
Сделано хорошо
Хорошая шкатулочка, ящики выдвигаются легко. Спасибо
17 октября 2023
Достоинства
Приятно получать заказ аккуратно и качественно упакованный. Приятно получать качественную и красивую вещь! Очень довольны покупкой))) полностью соответствует описанию и фото. Спасибо
Дмитрий Б.
15 октября 2023
Достоинства
Отлично сделана. Качественно.
Ольга О.
14 октября 2023
Недостатки
Выглядит как китайская игрушка, когда выдвигаешь полочки то они болтаются. неприятно
Елена О.
изменен 13 октября 2023
Достоинства
Шкатулка большая, вместительная. Идеальная!
Недостатки
Нет.
Прекрасная шкутулка! Давно такую хотела. Безупречная!!! Шкатулка пришла надёжно упакована, всё в целости и сохранности. Спасибо продавцу!
Маргарита К.
13 октября 2023
Недостатки
Из фанеры сделаны ящички, не выглядит добротно
Осокина Е.
8 октября 2023
Достоинства
вместительная, хорошо смотрится, все ящики выдвигаются вперёд.
Виктория
7 октября 2023
хорошая, вместительная шкатулка. ящечки довольно глубокие, хорошо разместятсч широкие браслеты и тп.
Ольга А.
7 октября 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
При перемещении открываются ящики
Вместительная
Валентина О.
7 октября 2023
Достоинства
Шикарное качество, обработка дерева очень красивая, все идеально подогнано, крупный размер, как раз для любителей украшений.
Недостатки
Замечательный товар, всем рекомендую, пользуюсь с удовольствием около месяца, все чудесно.
Вячеслав К.
6 октября 2023
Достоинства
удобна в использовании по назначению
покупал в качестве подарка на годовщину дерявянной свадьбы супруге. подарок понравился, теперь все драгоценности на своём месте
Соловьева Ирина
6 октября 2023
Достоинства
Приятная внешне, аккуратно выполнена, отлично вписывается в интерьер, очень вместительная 👍
великолепная шкатулка
Галина К.
2 октября 2023
Достоинства
Шкатулка классная! Ожидания оправдались полностью!
Елена Ш.
2 октября 2023
Достоинства
Очень симпотичная вещь
Недостатки
Прекрасная вещь, взяла на подарок.
Виктория
1 октября 2023
Стильная, вместительная шкатулка. Очень удобно разместилась вся красота. Но есть и но! Из четырёх отсеков в двух покрыие дна всё пузыриться волнами. Что с этим делать даже предположить не могу. За такую цену хотелось бы и качества соответствующего.