2. Декор и интерьер

Длина, см
Число секций, шт

Отзывы о товаре 92 Шкатулка с ящерицей змеевик 13х8х5 см

Наталья В.
Отличная шкатулка! Очень красивая и оригинальная. Сделана качественно, без дефектов. Брала на подарок, очень довольна!
Инга Г.
Достоинства
Красивая и необычный дизайн! бережно упакованная. Супер! Спасибо
Елена Ч.
18 апреля 2024
Очень красивая, качественная, без изъянов. Пришла хорошо упакованная, без повреждений. Маленькая и удобная для ежедневного пользования, радует глаз.
10 марта 2024
Вчера вечером получила шкатулку. В пункте вскрыла, была норм, положила в упаковочный пакет, принесла домой. Сегодня достаоа из пакета чтобы подарить, а у неё дно отклеилось. Не покупайте это гавно.
18 октября 2023
Достоинства
Ларец смотрится не только дорого-богато, но и художественно
Недостатки
Жаль, что оббивка верхней части не красная, как на фотографии, а синяя. Эффектность контрастных цветов теряется.
Ольга В.
13 октября 2023
Достоинства
Очень красивая из натурального камня, украшена золотой ящеркой из металла и настоящими уральскими самоцветами.
Недостатки
Тяжёлая и не очень вместительная, сняла звезду за это.
1 октября 2023
Достоинства
Красивая шкатулка. Аккуратно сделана. Камень тяжеленький, рисунок яркий и четкий. Камушки с рисунка не осыпались за время доставки. Упакована надежно: бумага, пупырка, картонная коробка, пакет.
Недостатки
Нет.
Товар рекомендую. Продавцам спасибо.
Мария М.
22 сентября 2023
Достоинства
очень красиво и качественно.
рекомендую.
Елена В.
20 сентября 2023
Достоинства
Отличная шкатулка
Спасибо производителю и продавцу
Игорь
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Оригинальность и качество.
Недостатки
Прекрасный ларец ! Идеальный подарок для ценителей ручной работы из натурального камня. Спасибо большое мастеру который изготовил такую красоту ! Спасибо большое продавцу !
Юлия П.
28 августа 2023
Достоинства
Выглядит шкатулка супер
Недостатки
Бракованная пришла
На фото видно как у ящерки должно было быть что-то на голове, но отломано. Детальку оторванную в коробке не нашла, поэтому полагаю, что её завернули уже бракованную. На зеркале есть глубокая царапинка прям посередине, если бы не ящерка, то оставила бы. В целом, вещь хорошая, только к сожалению бракованная
Владимир Е.
19 августа 2023
Достоинства
хорошая шкатулка по адекватной цене на подарок
рекомендую. спасибо
Любовь Д.
12 августа 2023
Достоинства
Доброе время суток!Шкатулка достойная!но размер не соответствует действительности, меньше в длину на один см.За качество , и привлекательную цену оставила себе!!!
Недостатки
Размер, не соответствует
Заказала, другую , размером, больше.
Майя Ж.
25 июня 2023
Лидия П.
изменен 10 ноября 2023
Достоинства
Шикарная! Изумительная!Выглядит дорого!
Недостатки
Предпочитаю шкатулки без обивки бархатом. Заказала именно эту из представленных продавцом шкатулок из обсидиана именно потому что на фото она без обивки, а по факту пришла с обивкой красной бархатной тканью. Но так как это на качество и функционал не влияет, звезду не снимаю.
Шкатулка небольшая, снизу маленькие ножки. В реальности она гораздо лучше, чем на фото! Достойное пополнение моей коллекции!
Татьяна Н.
12 июня 2023
Достоинства
очень красиво!!! качество на высоте!!!
рекомендую
6 июня 2023
Достоинства
Идеальное состояние, миниатюрная
Недостатки
Искала такую красоту, под золотой набор,то что нужно. Очень красивая,спасибо мастеру,и продавцу. Всем советую. Пришла быстро, хорошо упакована.
Рощина Л.
2 июня 2023
Достоинства
великолепно сделана
очень нужная вещь
Александр Ж.
25 апреля 2023
Достоинства
Прекрасное сочетание камня и узора из металла (ящерка). Качество на высоком уровне. Цена низкая.
Прекрасный подарок!!!
Александр Ж.
25 апреля 2023
Достоинства
Отличный дизайн, цвет, материал!
Хороший подарок любимой женщине. Жене очень понравился!
Елена З.
15 апреля 2023
Достоинства
натуральный камень
все сделано качественно
Диана Т.
12 апреля 2023
Достоинства
Милая шкатулка, соответствует фото. Сделана качественно и аккуратно. В руках держать приятно. Купила в подарок, все понравилось. В неё вполне можно положить какие-нибудь украшения, не слишком много, конечно. Размер небольшой.
Екатерина Р.
27 марта 2023
11 марта 2023
Достоинства
Шкатулка изумительная. Красиво инкрустирован рисунок. Понравилась природная фактура камня.
Недостатки
Нет.
Брала на подарок, очень понравилась. Прислали купон на скидку, обязательно, воспользуюсь.
9 марта 2023
Достоинства
камень змеевик натуральный
Недостатки
Покупкой очень довольна, в шкатулке удобно хранить украшения, на крышечке красивая ящерка с белыми сверкающими камушками.Камень змеевик натуральный и необычно красивый.Рекомендую такую шкатулку всем кто любит красивые изделия.Спасибо продавцу!
Анжела К.
8 марта 2023
Достоинства
Удивительно красивая шкатулка , красота и качество на высоте ,очень презентабельная вещь , очень довольна покупкой
Наталия А.
Наталия А.
ПД УДАЛЕНЫ
7 марта 2023
Достоинства
шкатулку приобретала вместе с зеркальцем в паре. работа выполнена качественно, работа красивая. шкатулка хоть и маленькая но вместительная для колец и цепочек не более того.
Недостатки
их нет
оригинальная работа!
Анна Ж.
28 февраля 2023
Достоинства
Такая классная
Недостатки
Очень понравилась еще в отзывах... Получила, просто прелесть! Маленькая правда, но такая изумительная. Спасибо производителю и Озон!