Шлем виртуальной реальности Pico 4 Ultra

Отзывы о товаре 590 Шлем виртуальной реальности Pico 4 Ultra

Валерия У.
Все отлично, работает
Антон Д.
Шлем с китайской прошивкой, на Глобальную перепрошивается легко, привезли почти вовремя, опоздали только на 1 день, а так все отлично
Антон Б.
Отличная гарнитура, пришло все в целости прошивка китайская, но перепрошить на глобальнуб дело 15 минут. Рекомендую к покупке.
Алексей Т.
Все работает, главное, не обновляйтесь автоматически, будет тогда китайская версия и танцы с бубнами))
Лариса О.
Лучше подзарядить сначала, а то пока в настройках возилась, сидим ждём в нетерпении 😉👍
Игорь К.
Стоит добавить в инструкцию возможность обновления Pico connect через внутренний магазин.
Надежда Б.
Заказ пришёл вовремя, хорошо упакованный, пломбы на месте. В коробке инструкция как установть глобальную версию,ребенок 13 лет сам справился. Все работает,картинках супер.Мы очень довольны.
Очень хорошая вещь. Правда надо долго разбирать с настройками. Очень круто
Руслан М.
изменен 17 сентября 2024
Ожидал что будут сильно видны пиксели, но нет это просто бомба.
Богдан В.
Очень хорошая альтернатива квесту, очень доволен приобретением. Радует что нет видимой разнизы при подключению по беспроводу к пк. Перепрошить шлем очень просто, намного проще чем активировать квест. Качество сборки и качество самого шлема тоже на уровне, китайском, но уровне. В общем, если не знает что выбрать—квест или пико, берите пико
Петр К.
Пришёл целый, все пломбы на месте, исполнил свою детскую мечту, прошить получилось легко, если следовать инструкции на 4pda, пришел раньше на 2 дня, спасибо продавцу. Через стандартный роутер от Дом. Ру с ПК связь отличная
Светлана Лукьянова
Все супер. Муж быстро разобрался, перепрошил и все работает
Отличный подарок для подростков 🩶
Зинаида К.
Товар пришел надежно запакован, коробка производителя очень красивая и надежная, все работает, очки еще не настроила, купила по рекомендации, очень хвалят эту модель.
Елизавета В.
Наталия А.
Все круто. Пришли даже раньше срока. Немного не могли разобраться в настройках, но с Окей Гугл все решилось. Ребёнок оторваться не может. Чёткость, графика, видео, общение. Можно изучить Китайский язык. Все в процессе. Удобно фиксируется на голове, есть дополнительная резиновая насадка для носа. Рекомендуем товар и продавца.
Ранис Г.
Очки приехали на день раньше. Соответствует описанию, все пломбы, наклейки на месте, комплектация полная. Есть некоторые нюансы по подключению, но все решаемо, будем тестировать. Продавца рекомендую.
Юлия Я.
Все отлично работает
Достоинства
Есть некоторые нюансы с прошивкой и настройкой, но все решаемо. Играем, весело
Сергей Ц.
Первый мой опыт в ВР, покупался исключительно для ПКвр. Из минусов, это разрешение и цветопередача экранов, но возможно это поправимо в настройках и привыкание к перемещению в пространстве (чуть не упал, когда резко побежал в HL:Alex)) А в целом, это совершенно иной опыт взаимодействия с окружающим миром видеоигр. О покупке не пожалел
Ирина Ю.
Хороший шлем, доставили вовремя, упаковка не вскрыта, полный комплект, работает хорошо, муж остался доволен)
Илья Н.
Пришел с Китайской прошивкой. Накатил свежую глобальную версию и все ок. Единственный минус - быстро разряжается. Думаю на пару часов в автономном режиме хватит
Андрей К.
Достоинства
Отличный шлем, возможность играть по Wi-Fi, картинка супер, джойстики работают четко, без задержки, прям погружаешься в виртуальный мир, советую)
Недостатки
Пока не разобрался как включить микрофон шлема на пк
В целом всё гуд, но для дополнительного комфорта заказал маску и доп клепление с акб
Иван Г.
изменен 20 августа 2024
Сами очки очень понравились, настроил быстро, минусы то что пришлось докупать провод и переходник к разетке но об этом продавцв писали. Трекинг рук тоже хороший. Иногда мешает звук вентилятора охлаждения процесорра. И не очень понравилось что быстро разряжается. Но скорее всего через провод будет лучше. Зато очень обрадовало что доставили на 3 дня раньше...  Читать полностью
Кирилл Ж.
Все пришло Не понравилась : 1. Стоит китайская прошивка 2. За такие деньги лучше купить qwest 3
Витя В.
Маргарита К.
Товар очень хороший. Купила за 42.000. Маска в комплекте - плохая. Пришлось докупать необходимую комплектацию. Сначала докупила удерживатель сверху и сзади из экокожи. Маска там силиконовая ( говно). Пришлось докупить отдельно маску из экокожи. Теперь комплектация полностью на 100%. Все мяго, как как на подушке. Голова не устает , напряжения на лоб...  Читать полностью
Роман Б.
Доставлено в срок. Упаковано хорошо. Пока работает отлично.
Вообще это была одна из моих самых импульсивных покупок, но не будем об этом. Шлем сам по себе намного лучше второго квеста, моего прошлого шлема, причем во всех аспектах, кроме жизни батарейки. Мне невероятно понравилось, что он имеет хорошее и легко настраиваемое крепление на голову и хорошую замену наушникам в виде направленных динамиков, а также...  Читать полностью
Станислав Б.
Шлем хороший, Фэйс трекинг чуть хуже реагирует чем у мета про, ну и самая большая проблема это головоломка поиска софта…