1. Обувь

R (средняя)
Черный

Отзывы о товаре 8295 Шлепанцы BEST Уцененный товар

Юлия Ч.
На свой 37 отлично сели 38,хотя тапки размеру соответствуют, но учитывая свои особенности ног (широкая, отекают) и то, что это резина, которая способна натереть, взяла 38й. Да, смотрится немного шире, чем 37й,зато нога комфортно себя чувствует. Ещё у тапок есть каемочка и если брать в размер она то как раз может создавать дискомфорт и постоянное желание...  Читать полностью
Нина Ш.
Тамара М.
Соотвнтствует заявленным характеристикам.
Любовь Ш.
Удобные,красивые
Евгения В.
Ольга Х.
Красивые тапки, лавандового цвета с красочной фурнитурой, лёгкие, невесомые, невероятно стильные, из недостатков: слишком плоская подошва.
Людмила И.
Удобные, мягкие и в них очень тепло ноге) на юг я бы полегче взяла
Марина К.
Очень быстро потерялись стразы,запасных не было
Екатерина Б.
Марина К.
Шлёпанцы понравились,мягкие,удобные,вразмер.Немного смущают камушки для украшения,думаю долго не продержатся.Посмотрим в процессе носки
Анна Г.
Красивый цвет. Размер 37 соответствует. Толстая подошва позволяет без проблем ходить по галечеому пляжу. Отличные!
Юрий З.
Классные шлепки!!!Выглядят эффектно, удобные! Рекомендую
Виталий Ш.
Классные панталеты , мягкие, удобные
Татьяна Т.
Очень хорошие шлепанцы. Хотела другого цветов из этой серии купить, но они оказались на широкую ногу. А именно эти на узкую ногу нормально.
Трибушко Ольга
Татьяна Х.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Удобство
Недостатки
Очень удобные и мягкие. Весь отпуск в них проходила, ноги словно по облачкам ходили.
Евгения В.
Виктория К.
Отличный тапочки! Пережили активное лето и думаю, не одно! В комплекте были фигурки и стразы, на любой вкус, как говориться. Легко моются. Отмыла с хоз мылом и были, как новенькие.
Светлана П.
На полную ногу не пойдет,смотряться красиво,можно менять украшения ,дополнительно в мешочке
Ирина Д.
Лайсан И.
Размер непонятен
Любовь С.
Ирина У.
Шлепки хорошие, красиво смотрятся на ноге, но очень маломерят. На мой 38 взяла 38, но забрала. Подарила сестре её размер 35 и ей как раз подошли.
Алиса С.
Татьяна А.
Ольга Г.
Пантолеты просто супер,идут размер в размер,мягкие
Елена Л.
Хорошие пантолеты,сделаны с учётом анатомии ноги,что очень удивило и порадовала,на ноге сидят плотно,не болтаются,вот только в подарок не 10 страз а девять .4 джибитса.спасибо огромное.
Елена Л.
Керимова Е.
Хорошие, девочке понравились. Заказала себе, размер не подошёл, отдала внучке, понравились
Мягкие, удобные, стразики делают их необычными. Жаль, что упаковка просто пакет и в процессе транспортировки мои шлёпки испачкали какой-то розовой пылью и помяли так, что остались следы залома. Но грязь отмылась, а заломы (надеюсь) разгладятся. Минус звезда за хреновую упаковку.