1. Товары для животных

Прогулочная, Для дрессировки
Длина поводка, м
1.5
Длина спины, см

Отзывы о товаре 1248 Шлейка для кошек с поводком 1.5 м и светоотражателями / Шлейка для кроликов и собак мелких пород / розовый

Ольга И.
Хорошая шлейка. Достаточно крепкая, мягкая, застегивается удобно. Кот проехал в ней в машине 12 часов, в целом комфортно. На шлейке есть сеточка, но видимо мелковата, поскольку ему все равно было немного жарковато, но это не критично, главное - что никаких следов от нее не было, она никак не теснила, и на остановках на улице он спокойно в ней ходил...  Читать полностью
Надежда Ж.
Лариса Ш.
Анджела Д.
Шлейка хорошая,Но пришла в одном пакетике,который был разорван по шву и поводка там не оказалось😞,отказываться не стала т.к срочно нужна ,да и в наличии нашего размера нет. Просьба к Озону лучше упаковывать товар,а то в последнее время упаковка на товарах никакая,кто угодно может залезть и стырить часть товара!
Оксана З.
Не понравилось не нам ни кошки особо её раздражала застёжка и пластмассовый замок под шеей пыталась грызть отвлекалась постоянно
Ольга Р.
Галина П.
Котик на удивление быстро адаптировался, всего за три дня по несколько минут, будем учиться теперь на поводке гулять. Жилет сшит отлично, нитки не торчат, строчка ровная, аккуратная. Спасибо.
O
Oksana D.
Сергей Г.
Людмила К.
Оксана
Лариса Ш.
Очень удобная шлейка,используем в лечебных целях,залечиваем рану,животное чувствует себя комфортно.
Sofie
Кошке 7 месяцев и наверное рано еще гулять с ней на поводке, так как ей тяжело ходить в шлейке и она в основном на улице просто лежит, но думаю это с непривычки
а
алла к.