1. Товары для животных

Вид шлейки
Прогулочная, Анатомическая, Для дрессировки
Длина спины, см
Порода собаки
Французский бульдог, Мопс, Волчий шпиц, Померанский шпиц, Чихуахуа, Такса, Карликовая такса, Джек-рассел-терьер, Басенджи, Тойпудель, Английский тойтерьер, Йоркширский терьер

Отзывы о товаре 219 Шлейка для собак мелких пород и кошек DOGIDO, анатомическая, светоотражающая, серая, размер S

Марика
Мягкая, регулировка по шее и тельцу, одна застёжка фастекс, полукольцо для карабина поводка очень надёжное. Брали для плавания в море, сохнет после использования и стирки быстро. 3 недели в море, под солнцем и стирки испытаний - внешний вид не изменился 👍
Анна Б.
Хорошая стильная, но слабые крепления, где регулируется размер. Вожу чиха и с одной стороны лопнуло
Марина К.
Угарова Мария
изменен 21 августа 2024
Шлейка понравилась,вчера опробовали на коте первый раз.На шее оказалась немного свободна,подтянули )).Кот у нас очень злобный,поэтому приходится использовать шлейку для прогулки.До этого была другая,он умудрялся из нее вылезать.Из этой вроде пока не выпрыгнул)).Качество пошива хорошее,ровная,красивая
Доставка на день раньше. Рекомендуею!!! Легко и удобно одевать, прекрасно сидит, красиво смотрится. Долго искала такой размер, собака супер маленькая 1.3 кг село как влитое!!
Роман Л.
Хорошая шлейка. Подошла отлично. Собаки удобно. Единственое, не хватает жёсткости каркаса (когда собака на поводке и пятица назад, шлейка собирается, но это не критично)
Галя И.
Людмила К.
Анна П.
Брала на подарок собаке, решила примерить на кота. Сидит хорошо, движения не сковывает.
Ольга Н.
Анастасия П.
Шлейка хорошего качества. Подошла на чихуахуа 6 месяцев, есть куда вырасти. За счет регулировки надеюсь долго будем пользоваться
Марина В.
Голикова А.
Николай Д.
Прекрасная шлейка для небольших пород собак. У меня Цверг. Подошла идеально, размер у собачки 35×52 (шея × грудь). Рекомендую. А главное он не жёсткий.
Елена Ш.
Александр М.
Татьяна В.
Ольга Т.
Анатолия
изменен 21 июля 2024
👍взяла XS. Ходит, привыкает. Думаю, спать будет не удобно из-за застежек. Коту 3 года
Марина П.
Качественная шлейка, удобная в эксплуатации. Коту 1 год, вес 5,8 кг, обхват шеи 30, груди 38 - заказала размер S, идеально подошло, сейчас почти на минимум убавлена, есть место на вырост 👍
Мария Е.
Шлейка красивая, пошита качественно. Нитки не торчат. Очень довольна покупкой, спасибо большое продавцу за качественный товар.
Трубникова Даша
Великолепная шлейка! Два дня назад ко мне приехала собачка Жевачка из приюта из Анапы, и я думпла она вообще не умеет ходить на поводке, ну совсем дикарка. На ней был ошейник и она и пыталась узкую головочку вытащить, и поводок вниз сползал, в обшем мы гуляли на руках и на пеленку. Заказала три шлейки и их тут же принес курьер. Две возвращаю - слишком...  Читать полностью
Хорошая крепкая шлейка. Симпатичная к тому же Собака не выскальзывает Светоотражатели качественные В комплект купили поводок dogido 👍
Станислав Б.