1. Товары для животных

Вид шлейки
Прогулочная
Длина спины, см
Обхват груди животного, см

Отзывы о товаре 7284 Шлейка для собак мелких, средних и крупных пород MiloPets, обхват груди S 46-61 см, цвет черный

Татьяна П.
Сергей А.
Достоинства
Прошито добротно, пока все нравиться. Практика покажет!
Недостатки
не заметил
Пользуемся!
Лариса С.
Отличная шлейка. Очень удобная. Хорошо регулируется. Беру своим амбуллям второй раз.
Валентина М.
Сама шлейка сшита качественно. Видимо она просто не рассчитана на такс мелкашей. Застёжка попадает прямо под локоть и мешает при ходьбе. Если есть умные советы, буду благодарна. ))
Анатолий Ч.
Товар не соответствует, но пойдёт. В следующий раз будьте внимательнее
к
константин л.
Максим
Алена З.
Шлейка пришла в непрошитом состоянии, сбоку видно,что кольцо пустое. Конечно же прошить мне было не сложно и я это сделала, но не очень приятно. Размер щенку французского бульдога был в притык поэтому удлинила крепления и укрипила ручку. Теперь то, что надо 😁👍
Инна А.
Качество хорошее, пока не знаю, будет ли давить на грудь
Раиса Н.
Дарья Б.
Размер не особо подошел, собака вырвалась (хотя я замеряла и брала как раз самый маленький) крепления расположены неудобно, прямо у собаки подмышкой. Ремни на груди расположены немного не под тем углом, так что они врезаются собаке опять же в подмышки. Может поэтому и вырвалась.
Светлана Л.
Михаил Д.
Хорошее качество материалов, симпатичный внешний вид, удобная ручка, легко надевается и снимается.. Идеально подошла на кобеля сибирского хаски (рост в холке 65см, обхват груди 95см)
Размер XL реально на огромную собаку. Мы своей дворняге измерили объем грудины, 82 см. Так она из этой шлейки прям выскальзывала. К тому же верхняя часть сшита из какого то материала, который очень скользит по шерсти. В целом качественная, может кому и подойдёт.
Станислав Х.
5 звезд, из плюсов цена, светоотражающая нить и вставка, большое металлическое кольцо для крепления карабина. На амстаффа девочку год и 3 месяца, заказывал 65-81, есть запас на вырост. Не понял для чего крепежи на 3 фото
Оксана Н.
Андрей П.
Отличная шлейка, на кане корсо подошла отлично, одевать удобно, держит хорошо.
Мария З.
Сергей С.
Достоинства
Так не плохая но
Недостатки
взял на чихуа грудь 41 а шлейка только только налезла на грудь где эти 41- 52 cм На комбез не застегнется
Сейчас аформил больше размер
Наталья Ж.
Рекомендую, только после стирки вся разлахматилась, размер соответствует описанию
Эля Д.
Взяла для английского Кокера спаниеля подошёл Размер отлично очень качественный и удобный за счёт ручки будем брать ещё
a
alex h.
Шлейка хорошая, НО зстешка ... мягко говоря не надежная!
Надежда Б.
Дмитрий Т.
Снежана П.
Юлия Т.
Качество исполнения понравилось. Вероятно не вполне правильно подобрали размер. Щенок крупной породы, растёт очень быстро, чтобы не покупать через две недели еще одну взяли по нижнему пределу. Пришлось затянуть переднюю часть, лента сбоку теперь торчит сильно, но это временно. Кажется, что немного заскакивает на локти, но думаю тут вопрос баланса...  Читать полностью