1. Товары для животных

Вид шлейки
Прогулочная
Длина спины, см
Порода собаки
Акита-Ину, Алабай, Аляскинский маламут, Боксер, Далматин, Доберман, Западносибирская лайка, Кане-корсо, Лабрадор, Немецкая овчарка, Ротвейлер, Хаски

Отзывы о товаре 7490 Шлейка для собак мелких, средних и крупных пород MiloPets, охват груди XL 72х91 см, цвет черный

Анна Ш.
Марина В.
Собака шлейку сняла. Затянула потуже. Посмотрим. Но все равно как-то ей не по фигуре.
Татьяна Г.
Яна П.
Это наша вторая шлейка. Первая прослужила 7 лет. Очень удобная и прочная. Крепкие застежки с замками. Конкретно в этой плюсом ко всем достоинствам- светоотражающие швы. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
Наталья Т.
Великолепно! Удобно, что есть захват вверху, при необходимости можно поднять собаку за него.
Марина Б.
Качество хорошее,придется чуть ушить. На пятимесячного щенка французика 42-52 великовата.
Станислав Л.
Заказываю не первый раз, хватает на 6-7 месяцев, затем рвется потому что собака тянет:)) отличная шлейка за такую цену, буду заказывать еще
Алексей С.
Галина Д.
4 потому что ткань не дышит , у меня шлейка похожая , но там совершенно другая ткань , плюс 7 дней хождения и от тяги собака, скажу сразу ( она не патруль, средняя в размерах), на шлейке отошли держатели .
Гульнара К.
Относили такой 9 лет.Хорошее качество.Уже потерся и купила такой же один в один.Молодцы! Спасибо за товар!
Наталия П.
Выглядит качественно, удобно застёгивать, что нравится псу. Наверное прислали большего размера, пришлось ушить оба ремешка на 2 см и на 10 см!, несложно, полчаса времени на пару швов. Смотрится слегка крупновато, вполне пойдет.
Тереза Ю.
Елена З.
Владимир Ш.
Фёдорова Нади Васильевна
Пока большая, но выглядит 🔥, чуток подрастём и будем использовать.
A Л.
Не удобно сделана, собаке не подошло, ошейник ничего не заменит
т
татьяна м.
Переживала, что не подойдет, уже приходила на днях шлейка от другого продавца, гигантских размеров, но все нормально, цвет красивый, села прочно вроде, посмотрим, как дальше будет.
Ольга Н.
Очень качественная и удобная, беру уже вторую такую, из первой мы выросли)), спасибо продавцу.
Анна Т
Достоинства
крепкая
Недостатки
носим пол года, все целое, ничего не оторвали, хотя собака очень активная
Анастасия
Виктория К.
Отличная шлейка посмотрим как будет в носке. Брали на мини таксу. Длинна 36 Грудь 46 Шея 31 Вес 8кг S42-52 отлично подошла, есть запас надеть поверх зимнего костюма.
Надежда П.
Не точный покрой основной детали или направление ремешков. Спину не обхватывает, топорщится, как зонтик на спине. Был раньше подобный. Сидел идеально. Размер тот же. Носить не будем.
Елена Т.
Хорошая, качественная шлейка. На моего собаченка села идеально. Покупкой очень довольна)
Михаил С.
Ирина Ш.
Наталья Л.
Думала, что маломерит, но оказалась по размеру. Размер соответствует. Крепеж хороший.