1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. Маленькие друзья
Шлейка для собак (поводок, ошейник, шлейка)

Шлейка
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для хорьков
Вид шлейки
Прогулочная
Длина поводка, м
1.2
Порода собаки
Австралийский терьер, Австралийский шелковистый терьер, Американский кокер-спаниель, Бигль, Йоркширский терьер, Малый шпиц, Чихуахуа, Такса, Тойпудель, Мальтийская болонка, Мопс, Пекинес, Пудель, Карликовый пудель, Малый пудель, Вельш-корги, Джек-рассел-терьер

Отзывы о товаре 84 Шлейка для собак (поводок, ошейник, шлейка)

Марина В.
Наталья
Упаковано очень плотно, пока скрывала шлейку перерезал ножницами. Остался Поводок и ошейник.
Светлана М.
5 июля 2024
Заказывала еще фиолетовую шлейку, почему-то она лучше по качеству, чем коричневая. Но шлейки все равно хорошие, размер подошел, собакам удобно. Довольна покупкой.
Людмила К.
Светлана Г.
Сшито аккуратно. Карабин пластиковый. Очень узкие ремешки. Мелкие застёжки, застегнуть сложно. Шлейка сползает на бок. Быстро снять с активного щенка невозможно.
За свои деньги отличная шлейка. Пока собака еще маленькая утянули на минимум. С ростом ьудем прибавлять 🙂👍
Шлейку сразу надели на собачку) идеально подошла, нигде ни жмет, комфортно села!!! Рекомендую к покупке)
Юлия Р.
Шлейка понравилась , очень удобно надевать, сначала показалась большая на пуделя 4 кг. Размер можно регулировать . Рекомендую
н
николай
17 мая 2024
Достоинства
нормально
Недостатки
в размере xs не очень качество, на 2х кг собаку в размере S получше качество, более прочный
по размеру подошли
Мария Ю.
Сергей Г.
Галич В.
5 мая 2024
Хороший набор 👍 Все нравится Особенно нравится ручка у поводка, мягенькая😊
Татьяна Г.
27 апреля 2024
Отличный комплект, доставка без недостатков. На чихуашку подзатянуть пришлось (S), но она сразу хорошо восприняла обнову. Спасибо Озону и продавцу.
Анастасия Б.
25 апреля 2024
у нас собачка упитанная, но все регулируется. в целом,качество огонь, но карабин не ного слабоват. спасибо продавцу, все пришло в хорошей упаковке и на 2 дня раньше срока 🫶🏾
Галина Х.
24 апреля 2024
Виктория К.
17 апреля 2024
Шлейка для собаки понравилась. 3 в 1. Искала на первое время пока щенок растет, удобно что есть сразу все. Шлейку можно регулировать по размеру. Мы взяли большой размер и утянули на нашего щенка, есть запас для дальнейшего роста.. На фото думала, что поводок на резинке. Но он хлопковый. Спасибо за шлейку.
8 февраля 2024
Лариса В.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Изделия аккуратно сшиты, всё подошло по размеру( брала S коричневый цвет), цвет изумительный, яркий, сочный. Мне понравилось. Прекрасная цена! Быстрая доставка! Спасибо!
Недостатки
Очень интересная "композиция" из трёх предметов, необходимых в жизни каждой собаки! Поводок- ошейник- шлейка👍! Да, меня заинтересовал этот комплект и я не ошиблась. Рада, что приобрела его для своей чихуашки! Спасибо изготовителю, продавцу! Спасибо Озон за быструю доставку и аккуратность в хранении!
Надежда М.
4 февраля 2024
Светлана П.
29 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество.
Недостатки
Возврат, т. к. не подошло по размеру.
27 октября 2023
Недостатки
Не увидела
Качественная фурнитура! Выглядит круто! Качество 🫶
Дарья А.
23 октября 2023
Достоинства
красивые
прекрасный набор, аккуратный, но щенку мальтипу большеват
13 октября 2023
Достоинства
отличная шлейка
всё понравилось.
Инна К.