1. Товары для животных

Анатомическая, Прогулочная
Длина спины, см
13,5
Порода собаки
Вельш-корги, Французский бульдог, Бигль, Акита-Ину, Бордер-колли, Такса, Хаски, Сиба-Ину

Отзывы о товаре 1167 Шлейка для собак средних пород DOGIDO анатомическая, светоотражающая, с ручкой, зеленая

Максим В.
Георгий Ж.
Георгий Ж.
Достоинства
Красивая, яркая как на фото. Хороший материал.
Недостатки
Не нашла
Удобная с ручкой держалкой на спине. Очень понравилась!
Сергей С.
Хорошее качество, мощные застежки, широкий диапозон регулировки. Соответствует таблице размеров. На Французского Бульдога весом 11 кг, размер М сел идеально. Рекомендую!
Бунина С.
а
алла г.
Отличная шлейка, красивая и функциональная, светоотражающие элементы очень кстати
а
артём а.
Людмила М.
Вячеслав В.
Шлейка подошла на самые короткие стяжки на цвергшнауцера 10 кг как будет в эксплуатации не знаю но смотрится очень красиво ещё и поводок купил под цвет шлейки в общем класс
Анна Г.
Достоинства
Очень удобная шлейка
Недостатки
Рекомендую
Александр А.
Гордина Яна
Качество хорошее, смотрится прекрасно. Но, как написано в отзывах, съезжает набок. Если подтянуть ремешки, врезается. Это видно на многих фото собачек.
Карина Т.
Татьяна Х.
Отличная шлейка, размер M на крупного шелти подошел, но сидит достаточно свободно, даже на полностью затянутых стропах. Материал приятный, мягкий, но прочный, цвет яркий, контрастный, есть светоотражающие полоски. Фастекс по ощущениям прочный.
Алексей Ю.
С размером вроде не ошибся всё отлично. Немного затянуть ремешки и всё можно носить.
Анастасия В.
Эльнара Д.
Брали для корги и лабрадора две штуки по размеру, у корги все ок, у лабрадора порвалась через пару прогулок.
Елена Н.
Владислав В.
Evgenia A.
Отличная шлейка , надеюсь не порвётся раньше времени , что-то за сетку переживаю , хлипенькая она , внутри тесма есть , прошита она , надеюсь не порвётся от рывка собаки 🤔, большеватая она нам немного , тесьму нужно , немного подшить , длиноватая , для длинных собак туловищем , мой пулик , квадратненький , короткнькое тельце и плотненький 😄
Шлейка классная удобная , есть светоотражающий эффект. Нам нравится. Рекомендую к покупке.
Алина И.
Елена В.