1. Товары для животных

Прогулочная
Длина поводка, м
0.2
Длина спины, см

Отзывы о товаре 943 Шлейка для собаки, с подкладкой и светоотражающими полосками, размер M, обхват груди 46-63 см, фиолетовый

Татьяна Р.
3 апреля 2024
Стеша Л.
3 апреля 2024
2 апреля 2024
Достоинства
Заказываем вторую шлейку данной фирмы (на сменку). Качество отличное, собакену очень удобно в ней гулять! Спасибо продавцу и Озон! 👍👍👍
Иван Р.
Мария А.
14 марта 2024
Алена З.
изменен 12 марта 2024
Достоинства
Хорошая шлейка, очень качественная, притяная на ощупь,непритяного запаха нет, цвета яркие и насыщенные, но нам пока очень большая. Прилбреталась на вырост, дополню как будет впору ;)
Анжелика Б.
10 марта 2024
Достоинства
Красивая, яркая
Недостатки
Продавцы перепутали размер, отправили L с обхватом 54-71 хотя должен был быть 40-60
Наталья З.
4 марта 2024
Достоинства
Качество, цена
Недостатки
Качество супер. Сначала взала одной собаке, так сказать на тест-драйв, прошла успешно. Собаки очень активные. Теперь взяла второй. Очень удобнае и качественные
Екатерина С.
3 марта 2024
Достоинства
Качество огонь! Цена отличная (500р). У нас шея 47, грудь 72. В шее немного свободно. Но для надежности надета 2ая тонкая шлейка, поводок прикреплен к обеим, в т ч. на карабин. Собачка живет в приюте, чем крепче, тем надежнее))
Светлана А.
1 марта 2024
Достоинства
Подошла на собаку весом 16 кг. Шлейка добротная, ярко-голубая, хорошие замки. Светоотражающие полоски ярко светят.
Недостатки
Передние ремни постоянно разбалтываются из-за движений собаки, периодически приходится утягивать, в идеале нужен какой-то фиксатор
Шлейка понравилась, своих денег точно стоит, 2 месяца активного использования выдержала хорошо
Юлия В.
28 февраля 2024
Достоинства
Качественная шлейка
Очень удачная покупка, рекомендую
Мария К.
15 февраля 2024
Майя Г.
14 февраля 2024
Достоинства
Как на фото, красивая, удобная
Недостатки
Не очень подойдет для очень мааленьких и худых пород
На моего грифона большевата,но все равно очень удобная, красивая, качественная, плотная
Евгений К.
13 февраля 2024
Достоинства
Удобная, широкая, собаке ничего не давит и не режет
Недостатки
Не хватает поводка, не понятно для чего липучка на спине
С размерами какая то путанница в таблице выбрал под обхват 55см это размер s, а когда выбирал покупку с таким размером указана L, в итоге немного большая, регулииовка ремней навсю минималку
Добринка М
7 февраля 2024
Достоинства
Очень удобная шлейка, двойная, хорошие замки. Красивая
Недостатки
Немного великовата для Японского шпица в горловине, но не критично, немного ушила по горловине и отлично! Держит хорошо, кобель не выскакивает. По бокам застëжки тоже подтянула. Отличная ручка сверху пришита,, удобно ловить собу за неë, и даже я своего один раз просто подняла как сумку и оттащила...  Читать полностью
Светлана Т.
7 февраля 2024
Гульнара Д.
28 января 2024
Моей собаке не понравилось, даже обиделся на меня, от еды отказался, а в шлейке врага начал видеть рычать на нее.
Свелана Л.
26 января 2024