1. Товары для животных
  3. Амуниция
  4. Ошейники и поводки
  5. YORGO

Ольга У.
Размер подошёл, кошке 8 месяцев, размер 34 см... Но вырезы под лапы необходим немного больше... Сковывает движения...
11 мая 2024
Хорошая желтка. Цвет только не насыщенный
Евгений Р.
Яна Ф.
изменен 10 июня 2024
На кота 4 кг подошел размер М с запасом. Смотрится неплохо, кот пока привыкает в ней ходить, передвигается как пьяный. Upd. Кот благополучно выскочил из затянутой шлейки на прогулке и был чудом пойман в полете. Будем искать шлейку другой конструкции.
Хорошая шлейка. Удобная. Посмотрим как будет в эксплуатации
Тамара И.
10 мая 2024
Достоинства
Покупаю второй раз.... Довольны покупкой... И цвет приятный, и качество плотное и дышащее.... Очень приятная покупка
Недостатки
Рекомендую!!!!! Есть светоотражатели даже!!!! И надёжно сидит... Не растегиваеться.. Брала синий для Патрика и розовый вот купила для ЗАЙКИ... Спасибо ОЗОН
Лариса Л.
9 мая 2024
Шлейка очень удобная, соответственно размерам.
Наталия- Валерия Д.
9 мая 2024
Шлейка, яркая, лёгкая. Но как то уж больно много накручено лишних деталей. Переделала сама для удобства. Доставка 🚚 быстрая. Спасибо
Марина С.
9 мая 2024
Шлейка замчательная. Но на декоративного взрослого кролика весом 2,8 кг S велика. Выяснилось это уже в процессе прогулки, так что буду ушивать.
Елена Т.
Надежда Е.
8 мая 2024
Красивая шлейка, по таблице подабрали размер, подошла идеально. Котёнок чувствует себя в ней спокойно
Галина Л.
8 мая 2024
Шлейка пришла без поводка. Упаковка простой пакет на липучке, которая уже не закрывает пакет. На самой шлейке были длинные белые волосы от животного, что говорит о том что она бу. Размер на чихуахуа 3.5 мес подошёл.
8 мая 2024
Достоинства
Отлично
Недостатки
Подошла по размеру, легко одевается. Понравилась. Но кошка пока в ней пятится задом наперед😁. Надеюсь привыкнет
Таисия Л.