1. Товары для животных

Анатомическая, Прогулочная, Для дрессировки
Размер одежды/аксессуара для животных
M
Обхват шеи, см

Отзывы о товаре 387 Шлейка прогулочная анатомическая для средних и крупных пород собак, CORADOG Quick click, размер M, цвет розовый, мятный

Александра С.
Отлично упаковано, доставлено раньше срока. Сама шлейка по размеру подошла, но впритык. Хорошо, что пёсель уже взрослый и больше не вырастет. На прогулке еще не пробовали, но выглядит амуниция серьезно. И ярко. По внешке сами видите. Мы довольны!
Наконец то лёгкая шлейка! Она весит 70 г. Перепробовала уже 4-ре. Эта 5-я. Стропа самая мягкая из всех. Но! Надевать через голову при наших ушах-локаторах... Это что то! Оставлю. Надеюсь, что приспособился как то...
Светлана Л.
Приобретала для бассенджи. Долго сомневалась какой размер взять, поскольку он у меня худенький и высокий. В итоге с размером не прогадала. Пришлось отпустить практически на максимум, но шлейка сидит как влитая. Очень красивая, яркая расцветка. Надежные крепления. Сняла звезду за гремящие фастексы. Меня не сильно раздражает, а для кого-то это будет важным...  Читать полностью
Юлия М.
Очень довольна, качество. Расцветки сочные красивые. Я если честно не знаю мне показалось или действительно, наш Мичи меньше стал тянуть в ней. Он очень активный и порой тянет как танк. Довольна безумно. Жалею что раньше не купила
Ручкина Татьяна
Шлейка отличная!!! Искала качество и черный цвет, нашла!!!! На йорочку 2300 гр самый маленький размер немного великоват, но не критично. На одежду вообще отлично будет. Спасибо, порадовали!!!
Юлия
Размер подошёл на подростка хаски. Качество хорошее, удачная ширина строп, цвет понравился.
Наталия Т.
Все отлично подошло, собачка как-будто в ней родилась.
Яна
очень красивая шлейка. размер подошел на ош ~30 ог ~ 42 XXS.
Элина Н.
Качественный, прочный, удобный. Хорошо подошёл на котёнка. Гуляем постоянно. Застегивпется надёжно и удобно.
Давид Б.
Это просто лучшая шлейка на свете! Советую приобрести её всем тем, кто правда любит своих собачек и хочет наслаждаться прогулками! Спасибо создателям данного товара за столь бережный и продуманный подход 🥰
Дара А.
Вай вай какой хороший) кинолог похвалил , идеальная говорит шлейка, жаль поводка в комплекте нет
Надежда Л.
Очень довольна шлейками. Изначально брала щенку басенджи размер xxs (фиолетовую). И вот щенок подрос, xxs стал впору, и, не долго думая, мы пошли к тому же производителю за размером xs. Все отлично сидит, собака не жалуется и я довольная качественными шлейками. Спасибо!
Елена
Достоинства
все ремни регулируются и можно идеально подогнать по размеру, достаточный отступ бокового ремня (обхват груди) от локтей собаки (у нас примерно ладонь), не натирает, как это часто бывает, большая палитра цветов, хорошо упаковали заказ
Недостатки
сомневались на счет размера, по идее проходили в размер С (сиба, крупный кобель), но впритык по обхвату шеи, в итоге взяли М и это было правильное решение
Диана К.
Лучшая шлейка, что была у собаки. Удобная, красивая, а главное - правильная.
Анна Д.
Идеальная шлейка. Не разваливается. Держит размер. В приюте только такие используем👍
Единственная шлейка которая нам подошла.Это уже третья.Села на щенка сибы(5 мес.) идеально.Брала размер S.Большое спасибо).
Павел В.
Хорошая качественная шлейка, но нам оказалась велика. У нас такса девочка 10 месяцев стандарт.
Надежда Л.
Отличная шлейка. На щенка басенджи отлично села и регулируется. Есть запас для надевания шлейки на одежду, не стесняет движений. Крепкие, надёжные крепления. Когда подрастем, буду смотреть новую шлейку этой же фирмы
Сергей Д.
Необычной дворняжке сидит очень хорошо. Регулировками можно подстроить, при необходимости.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
Красивые шлейки, быстро пришли.
Недостатки
Но на лабрадоров не подошли, хотя по таблице размеров смерила несколько раз.
изменен 4 июля 2024
Достоинства
Красивые но маленькие.
Недостатки
Не соответствует размеру. Заказала сразу два на взрослых лабрадоров. Не один не сошёлся хотя по размерной сетке должно ещё место оставаться.
Алена Ш.
Понравилась. Везде можно отрегулировать. Собаке удобно. Легко снять и одеть. Яркая, очень симпатичная.
Удобная и комфортная в одевании и на прогулке
Анастасия М.
Просто вау! Яркая, уже стирали, не линяет. Брали для чиха 4.5кг, подошел идеально, даже есть запас.
Инна С.
Мы в восторге от шлейки. Она действительно анатомическая. L подошла еще и регулировать можно. Мой хаски весит 32 кг и ему в ней комфортно. Спасибо огромное производителю!
Дарья К.
Кот - НЕ недоволен, у него лицо такое XD Шлейка нам пока великовата, но в целом не сваливается. Кот 3,5 кг, брали XXS. Искала шлейку с широкой стропой, чтобы пришить к ней трекер. А ещё трекер довольно весомый, поэтому важно было, чтобы шлейка держала форму. Эта - подошла идеально. Не сковывает движений. Замочки с фиксаторами от открывания. Мне...  Читать полностью
изменен 12 июня 2024
Красота бесподобная! Купили две, размера ХS, оранжево-голубую и розово-голубую, двум собакам весом (один от 7 до 8 кг) (вторая от 8.5 до 9.5 кг), регулируется и сидит на обоих отлично.
Для метиса спаниеля немного не подошла, собака носит шлейку уже 5 месяцев, ничего де сломалось, швы впорядке, качество на высоте, спасибо продавцу)
Очень удобная, собака себя комфортно чувствует, рекомендую к покупке